Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп
от 60000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к3

Sweet Cat Shop — компания, вдохновленная магией и красотой. Мы сочетаем в себе страсть к творчеству и любовь к всему яркому и необычному. Наша миссия — создавать и предлагать нашим клиентам, особенные и неповторимые вещи, которые подчеркнут их индивидуальность и привнесут радость в их жизнь.

Мы гордимся тем, что наша компания имеет тесные связи с оригинальными производителями и искусными дизайнерами со всего света, особенно с теми, кто раскрывает перед нами двери в сказочный мир азиатской культуры. Мы предлагаем нашим клиентам возможность окунуться в чудесный мир изысканных изделий, которые прилагаются с нежностью и заботой о каждой детали.

Мы искренне верим, что каждый наш клиент приходит сюда не только за покупками, но и за магией, которую только Sweet Cat Shop может подарить.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНЯТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение карточек наших известных товаров, знакомых большинству молодых ребят, начиная от введения новых позиций и заканчивая работой уже с опубликованными категориями товаров, поддерживая актуальную информацию о них.
  • Поддержание обратной связи с нашими покупателями, работа с отзывами, результатом которой являются только положительные впечатления от нашей продукции.
  • Подготовка отчётной документации.
  • Управление поставками:
  • Формирование заказа, подготовка и контроль отгрузки, документальное сопровождение поставок на маркетплейс.
  • Управление ценами и скидками на товары.
  • Формирование товарного ассортимента на маркетплейсе из ассортимента компании.
  • Вам предоставлена вся продукция, а значит новые и свежие идеи, которые Вы предложите только поощряются!
  • Анализ конкурентов и мониторинг цен.
  • Ежедневная аналитик по магазинам, товарам и категориям.
  • Контроль внутренней рекламы на площадках.
  • Участие в создании контента, воплощение новых маркетинговых идей и поиск источников внешнего трафика на страницы бренда.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный, а главное конкурентоспособный уровень дохода, который складывается из оклада и KPI.
  • Возможность влиять на уровень дохода, ведь ваша премия зависит только от Вас!
  • Первичное обучение специфике и регламентам работы от руководителя направления.
  • Современный, красивый и просторный офис в самом центре города! А ещё у нас есть собственная кухня, где для вас есть вкусный кофе и чай со сладостями
  • Возможность приобрести наши знаменитые, вкусные и милые товары по индивидуальной скидке для наших сотрудников!
  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.!
  • Оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Карьерный и доходный рост для каждого сотрудника!
  • Корпоративные мероприятия, знакомство с ценностями и целями компании.
  • Пятидневная рабочая неделя в соответствие с производственным календарём!
  • Восьмичасовой рабочий день!

КАКОГО КАНДИДАТА МЫ ИЩЕМ:

• Мы ищем активного и амбициозного сотрудника с пониманием устройства и принципов работы актуальных маркетплейсов для работы в офисе, в составе нашей дружной команды.
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов, имеющих за плечами лишь обучающие курсы, но реальный опыт работы будет Вашим преимуществом!
  • Приветствуется знание 1С.
  • А ещё Вашим преимуществом будет являться предварительное знакомство с нашей продукцией!