Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 27.06.2022
Работодатель: LEGENDA
Санкт-Петербург
Стартовая улица 8а

«С самого начала у нас была четкая цель: мы хотели сделать жизнь людей лучше, верили в то, что разумный девелопмент и качественная архитектура нам в этом помогут» — Василий Селиванов, Руководитель холдинга LEGENDA.

В связи с ростом адресной программы и увеличением объема работ мы открываем конкурс на позицию Ведущий архитектор (в службе заказчика).

• Проверка рабочей документации разделов АР, ПЗУ и АР на фасады в части соответствия ТЗ, нормативным документам и достаточности проектной документации для передачи в ПТО и строительства объекта;
  • Проверка разрабатываемой Генпроектировщиком проектной документации в части разделов АР, ОДИ, ПЗУ, ТХ;
  • Организация и протоколирование совещаний по вопросам проектирования и взаимодействия между Заказчиком и Генпроектировщиком;
  • Подготовка и проверка технических заданий на проектирование и применяемые материалы;
  • Координация взаимодействия между Генпроектировщиком, ПТО, Маркетинговой лабораторией Заказчика;
  • Контроль выполнения проектировщиками сроков предоставления документации, согласно утвержденному графику проектирования;
  • Ведение авторского надзора на строительной площадке.

• Высшее архитектурно-строительное образование.
  • Опыт работы архитектором и/или проектировщиком в сфере жилищного строительства от 3 лет.
  • Желание создавать качественную современную жилую среду.
  • Развитый эстетический вкус, чувство композиции, навык архитектурной графики.
  • Большим преимуществом станет знания в области теории архитектуры, социологии жилища.
  • Знание современных трендов мировой архитектуры, урбанистики, ландшафтного, интерьерного и средового дизайна.
  • Знание современных строительных материалов и их особенностей.
  • Знание современных стандартов создания комфортной среды жилища.
  • Знание и умение ориентироваться в действующих строительных нормах для многоквартирных домов.
  • Знание процесса разработки проектной документации на всех стадиях жилых зданий. Умение ориентироваться в архитектурных и смежных разделах.
  • Опыт взаимодействия со смежными специалистами (инженерами ОВ, ВК, конструкторами).
  • Грамотная речь, способность и желание работать в команде, способность к аналитической работе, умение работать в жестких временных рамках, увлеченность в работе.
  • Знание программ AutoCAD, Revit, Photoshop, пакет Office, CorelDraw.

Мы готовы предложить:

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Мы находимся: Стартовая улица, Б. Ц. Аэроплаза (рядом Пулково-2);
  • У нас есть развозка от ст. м. «Проспект Ветеранов» и ст. м. «Московская»;
  • График работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00;
  • Полис ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа с интересными и амбициозными проектами в команде профессионалов-единомышленников.