Начинающий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Зарплата.ру
Самара
улица Мичурина 78

Привет! Меня зовут Полина, я рекрутер Зарплаты.ру. Сейчас наша компания ищет к себе в команду менеджера телефонных продаж (без поиска, без холодных звонков)

Для начала немного о компании и команде:

Наша компания делает и развивает платформу для поиска работы и найма персонала. Согласись, это важно, нужно и всегда актуально. На сегодняшний день Зарплата.ру входит в ТОП-3 сайтов по поиску работы и персонала в России. В Сибири и на Урале мы лидируем, и ежемесячно наш ресурс посещает 4 миллиона уникальных пользователей.

Ты нам подходишь, если ты:

• Доброжелательный, контактный и клиентоориентированный;
  • Быстро обучаешься и готов к переменам;
  • Нацелен на результат — понимаешь, что только ты сам будешь влиять на свой доход.

Будет плюсом:

• Успешный опыт работы в сфере продаж;

А что делать-то?

• Совершать звонки по входящим заявкам от клиентов (юрлица — работодатели);
  • Осуществлять продажу услуг (размещение на сайте, доступ к базе резюме, опции по продвижению);
  • Консультировать по новинкам и акциям компании;
  • Вносить всю необходимую информацию в CRM-систему.

Что от нас:

• Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем;
  • Поддержим твое желание учиться и профессионально расти, поэтому пригласим на профильные конференции, тренинги и семинары и поделимся своими знаниями;
  • Классический график 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье, а также все праздничные дни;
  • Комфортное рабочее место в нашем уютном опенспейсе в самом центре города;
  • В офисе есть удобная обеденная зона. Завтраки/кофе/фрукты — за счёт компании и бесконечные дни рождения с пиццей и пирогами;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: кайфовые праздники, активности в офисе и совместные поездки

Ждем твой отклик и будем рады знакомству!