Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2022
Работодатель: Мка+
Красноярск
улица Кутузова 1с37

Компания МКА+ — оптовый поставщик офисной, производственной мебели и складского и грузоподъемного оборудования в России.

Мы являемся официальными дилерами ПРОМЕТ, МИКРОН, XILIN (Китай), оснащаем мебелью и оборудованием организации.

Красноярский филиал был открыт в 2020 году в разгар пандемии и несмотря на это мы делали объемы продаж больше конкурентов в два раза.

Мы продолжаем развиваться и в связи с этим ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать!

Если вы амбициозны, динамичны, внимательны к деталям и придерживаетесь активной жизненной позиции, тогда Вам к нам!

Наши достижения — это результаты работы команды, поэтому мы с радостью приглашаем стать её частью. Мы ценим в сотрудниках амбициозность, стремление к развитию и целенаправленность. В свою очередь, мы гарантируем постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, лояльное руководство и дружный коллектив.

• Работа в CRM- системе Битрикс;
  • Консультация Клиентов по телефону и лично;
  • Работа с теплыми, входящими лидами;
  • Выполнение плана продаж.

Требования от кандидата:

• Опыт активных продаж, с юридическими лицами;
  • Грамотная речь и позитивное отношение к людям;
  • Умение вести переговоры;
  • Желание много работать и хорошо зарабатывать;
  • Готовность к обучению и ориентированность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Официальное оформление;
  • Оплата рабочего времени с первого дня;
  • Полностью белая заработная плата (фиксированный оклад+ процент от продаж);
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 15:30, сб и вс — выходные;
  • Карьерный рост;
  • Квартальные и годовые премии,
  • Дружный коллектив, где доброжелательность, взаимопомощь и приветливость создают «семейную» атмосферу.

Для вашего удобства, собеседование будет проходить в онлайн-формате, после чего вас пригласят на стажировку в офис. Будем рады вашим откликам!