Бухгалтер на первичную документацию/документовед/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 30.06.2022
Работодатель: Территория тайги
Томск
микрорайон Черемошники, переулок Добролюбова 10/2

Добрый день.

На сколько для Вас важен порядок?
Интересно ли вам созидать?
Важно ли для вас отзывчивое руководство?

Если Вы поняли суть поставленных вопросов и утвердительно на них ответили, то хотелось бы немного рассказать Вам про стоящие перед нами задачи: нам необходимо создать сквозной учёт сырья и готовой продукции.
Готовы предложить место для развития Ваших компетенций, реализации творческих способностей и всестороннюю поддержку. Готовы предположить, что на нашей работе будет взаимодействие не только с сухими цифрами, но и с интересным анализом и креативным мышлением.

Мы также рассмотрим Вашу кандидатуру, если Вы являетесь начинающим специалистом и готовы обучить Вас!

— ведение первичной документации (контроль наличия и своевременное получение от поставщиков закрывающих документов, контроль правильности оформления первичных документов, архивирование документов в соответствии с установленными требованиями и т. п.);

— создание спецификаций и их заполнение;

— подготовка документов для представления в налоговые и иные контролирующие органы в соответствии с полученными требованиями/запросами, а также в иные организации;

— участие в инвентаризации основных средств и запасов;

— другие поручения руководителя.

— опыт работы бухгалтером от 1 года (опыт работы в производственном предприятии является преимуществом)

— знание программы 1С 8.3 (обязательно), обязательно знание программы 1С: УНФ.

— базовые знания бухгалтерского учета

— высшее или средне-специальное образование по экономическому направлению

— официальное трудоустройство

— рабочее время с 9:00 до 18:00

— испытательный срок 3 мес.