Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 29.07.2022
Работодатель: EdgeЦентр
Пермь

EdgeЦентр — провайдер облачных и edge-решений для бизнеса, один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ. Компания предоставляет передовые IT-решения в сфере вычислений, доставки, хранения и защиты контента.

Мы разработали собственную глобальную инфраструктуру, связность и производительность которой непрерывно улучшаем. Наши продуктивные решения помогают любым компаниям становиться лучшими на своих рынках, уверенно удерживать высокие позиции и повышать свою прибыль.

• разбираться в наших digital-продуктах (CDN, Hosting, DDoS Protection, Cloud Streaming Platform);
  • обрабатывать обращения клиентов, поступающие через чат, электронную почту и телефон (иногда приходят обращения на английском языке);
  • контролировать работу систем, оперативно реагировать на неполадки;
  • диагностировать инциденты и передавать данные на следующие уровни технической поддержки;
  • собирать отзывы о качестве сервиса и составлять требования для улучшения продуктов.
  • владеешь английским языком на уровне B2 и выше;
  • умеешь быстро находить, структурировать и усваивать большие объёмы информации;
  • можешь доходчиво и просто объяснять сложные вещи;
  • ответственный, вежливый и оптимистично мыслишь;
  • имеешь практический опыт работы с ПО мониторинга и оповещения;
  • имеешь базовый опыт работы с публичными и приватными облачными сервисами;
  • владеешь базовыми знаниями построения сети (сетевые устройства, IP, DNS, шлюз, MAC-адрес, ping, traceroute и т.д.);
  • ранее работал в IT, Help Desk, Service Desk.
Что мы предлагаем:
  • официальное трудоустройство;
  • перспективы быстрого профессионального и карьерного развития;
  • удаленный формат работы;
  • дополнительное обучение за счёт компании;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в период обучения, далее 2/2 (есть ночные смены — так как помощь нашим клиентам нужна по всему миру 24/7);
  • увлечённая команда, адекватное руководство и грамотные наставники;
  • для сотрудников офиса: отдельный спейс для поддержки + зона отдыха с вкусным кофе и снеками;
  • подарки на день рождения, фирменный мерч и тематические ивенты.

Присоединяйтесь — у нас интересно и технологично!