Старший персональный менеджер

Дата размещения вакансии: 14.06.2022
Работодатель: Инвестиционная компания Фридом Финанс
Братск

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» — это:​

• Команда специалистов с более чем десятилетним опытом работы на российских и международных биржах​

• Более 55 офисов в крупнейших городах РФ​

• Более 137 тыс. клиентских счетов на Московской бирже​

• Пятое место в рейтинге крупнейших инвестиционных компаний по выручке от оказания брокерских услуг по итогам 9 месяцев 2021 года, подготовленном газетой «Коммерсантъ"​​

Freedom Holding Corp. — это более 3000 сотрудников и более 100 офисов в 13 странах — Россия и страны СНГ, Германия, Кипр, Великобритания, США, Греция, Испания. ​

ИК «Фридом Финанс» входит в международный публичный холдинг Freedom Holding Corp., специализирующийся на предоставлении инвестиционных услуг на мировых фондовых рынках. ​

Первый российский брокер, получивший листинг на NASDAQ. Наши акции под тикером FRHC торгуются на одной площадке с Apple, Google, Microsoft и Intel. ​

Рост акций FRHC в 2021 году опередил темпы роста стоимости акций Tesla, и наши ценные бумаги вошли в число самых быстрорастущих по данным Zacks Equity Research.​

Познакомиться с жизнью и корпоративной культурой компании и узнать как проходит отбор кандидатов вы можете на нашем карьерном сайте — https://job.ffin.ru/​​

Что происходит на рынке труда? Отразилась ли меняющаяся экономическая ситуация на нашей компании?​

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете здесь — https://job.ffin.ru/work_market/​​

Станьте частью нашей команды!

Что нужно делать:

• Привлекать и обслуживать состоятельных клиентов (брокерское обслуживание и доверительное управление)
  • Консультировать клиентов по продуктам и услугам компании
  • Выполнять плановые показатели: звонки, встречи, привлечения

Что мы хотим видеть:

• Успешный опыт в продажах в финансовом секторе
  • Высшее образование
  • Грамотную четкую речь, опыт ведения деловых переговоров
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ваши личные качества: активная жизненная позиция, целеустремленность, самостоятельность, ответственность, желание работать и зарабатывать

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Карьеру в растущей международной компании​
  • Возможности профессионального развития​
  • Достойную оплату труда​
  • По-настоящему мотивирующий годовой бонус​
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ​
  • Гибкость структуры, позволяющую самореализоваться​
  • Обучение в биржевом университете — лекции о трейдинге, ценных бумагах, техническом анализе, торговых системах​
  • Изучение английского языка на корпоративных условиях​
  • Возможность обучения инвестированию в нашей компании и льготные условия по тарифам​​

А еще у нас амбициозные задачи и динамичный ритм дня. Наши сотрудники ходят на работу с удовольствием.​

Даже по понедельникам:)