Брокер по элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.03.2024
Работодатель: Московский Аукционный Дом Недвижимости
улица Неверовского 10с3А

Эта вакансия подходит людям с высокими результатами в продажах и переговорах, которые переросли ограничения найма и готовы к большей ответственности, чтобы кратно повысить свои доходы и уровень свободы.

Опыт работы брокером не обязателен — у нас сильная система обучения.

Специализируемся на индивидуальных продажах недвижимости.
Благодаря нашей системе продаж обеспечиваем собственникам недвижимости сделки с лучшими результатами и сервисом.

По статистике наших сделок мы продаем недвижимость на 10−30% дороже конкурентов и наши брокеры зарабатывают вознаграждение в 1,5−2 раза выше риэлторов в обычных агентствах

Приветствую, я Андрей — основатель Madestate
Мы создаем лучшие сделки с недвижимостью
Лучшие значит, что все получили максимум: покупатель лучшую квартиру для себя и своих близких, собственник лучшую цену и мы лучшее вознаграждение

До своего агентства я построил успешную карьеру в большом бизнесе — вырос от менеджера до директора по развитию системы продаж у крупных московских застройщиков ФСК, Urban Group и исполнительного директора в центральном аппарате Сбербанка.

Из большого бизнеса я вынес два опыта — как строить карьеру и строить эффективную систему продаж с миллиардными оборотами.
Насчет карьеры — если хочешь зарабатывать, то в большом бизнесе надо только руководить, хорошие продавцы зарабатывают максимум 200тр, единицы выше.
Чтобы вырасти выше 500тр надо уже не просто руководить, но и заниматься политикой, а это мало кому интересно из свободолюбивых продавцов.

В какой-то момент я встретил своего текущего партнера Дениса Соколова — он один из лучших элитных брокеров Москвы, был лучшим брокером в ведущем элитном агентстве Whitewill и руководил продажами у премиального застройщика Stone Hedge.
Денис продал несколько десятков пентхаусов и еще он освоил аукционный метод продаж и является первым и лучшим аукционистом в Москве по премиум недвижимости.

Вместе мы поняли, что на рынке есть несколько проблем:

1. Низкий уровень качества продаж — агентов очень много, но 95% не эффективны, оставшиеся 5% создают нормальный уровень качества сделок и лишь 0,1% действительно выдающиеся продавцы
    Клиенты получают продукт низкого результата, ими манипулируют — собственников мучают годами пока они не прогнутся в цене, покупателям впаривают то что им не надо и они потом десятилетиями живут в квартирах которые их не удовлетворяют
  2. Талантливых продавцов не учат потому что мало кто умеет строить эффективную систему продаж с выверенными процессами на каждом этапе и сильной системой обучения и развития, а те кто умеют — не хотят, потому что гораздо выгоднее строить бизнес на сотрудниках которых можно легко учить и быстро заменять и их доходов хватает на 1 месяц жизни поэтому они не будут уходить если переросли компанию
    В итоге вместо последовательного построения карьеры с качественной капитализацией своих навыков и роста доходов продавцы бегают с места на место в поисках хорошего наставника и сильной, но их приманивают пряниками и каждый раз приходится опять бегать по 60 встреч в месяц

Мы поняли что можем построить копанию другого уровня, если объединим два опыта — продаж элитной недвижимости и создания эффективной системы обучения.
Затем мы поняли что это уже будет не компания в традиционном понимании — это будет команда продавцов-предпринимателей.

Мы не планируем делать федеральную сеть
Мы делаем супер качественные сделки

Наше агентство — это спортзал где мы ежедневно качаем навыки продаж и улучшаем сотни деталей проведения сделок.
Мы строим спорткар ручной сборки в гараже чтобы выигрывать лучшие соревнования в высшей лиге продаж

Твои задачи:
  • Привлекать новые объекты на продажу:
    проводить переговоры с собственниками, презентовать наши технологии и кейсы, выяснять мотивацию, отбирать лучших и подписывать с ними договоры
  • Готовить объекты к продаже:
    разрабатывать концепции продажи, организовывать мозговые штурмы со старшими партнерами, подготовку аналитики, рекламных материалов и запуск рекламной кампании с помощью ассистентов
  • Продавать привлеченные объекты:
    принимать звонки и создавать интерес у покупателей, разжигать интерес на показах и закрывать на предложение, проводить торги, организовывать переговоры покупателей с собственниками, организовывать проведение сделок с помощью ассистентов и специалистов
  • Продавать новостроки покупателям из базы компании
  • Изучать новые стандарты компании, новые объекты на рынке недвижимости
  • Тренировать навыки продаж с коучами, тренерами и наставниками

Возможности:

• 500тр — 1млнр и выше среднемесячный доход, верхнюю планку определяешь ты исходя из своих целей и возможностей, с одной сделки можно заработать 500тр и больше,
    деньги получаешь сразу после закрытия сделок
  • 10−17.00 будни рабочий график — гибкий, чем ты результативнее тем больше свободного времени
  • Доступ к базе знаний компании:
    10 лет лучших практик продаж двух основателей и лучших брокеров компании
  • Доступ к тренировочной системе, групповые и индивидуальные тренировки с коучами и наставниками в том числе с основателями компании
  • Командная работа на каждом этапе воронок продаж:
    штурмы и подготовка к встречам, подготовка аналитики, концепций, сценариев, схем сделок
  • Развитие до супер-эксперта который продает только делюкс с командой личных ассистентов или до руководителя и директора направления

Кого ждем в команду:

• Ты любишь работать с людьми, учиться и недвижимость
  • Ты организованный успешный продавец, есть результаты подтверждающие это
  • Умеешь управлять энергией, позитивен, стабилен

Важный момент: Брокер — это предприниматель, здесь нет окладов и циклы сделок 2−4 месяца, поэтому тебе нужна финансовая подушка безопасности чтобы успешно дойти до первых сделок и дальше закрывать их регулярно

Чтобы присоединиться к нашей команде, отправь отклик для получения дополнительной информации о вакансии и задания.