CRM - маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2022
Работодатель: imkosmetik
Челябинск

imkosmetik — интернет-магазин профессиональной косметики. У нас большая digital команда. Сейчас мы находимся в поисках CRM — маркетолога.

Глобальная цель должности — обеспечить увеличение продаж по базе и рост показателя LTV.

У тебя в руках будет качественно настроенная мощная CDP платформа Mindbox, пожалуй лучшее решение на рынке. В базе более 200 000 клиентов для экспериментов и роста продаж.

Чем предстоит заниматься?

1. Анализировать коммуникации с базой на каждом этапе воронок, сегментировать ее и управлять показателями эффективности рассылок (открываемость писем, переходы по ссылке, конверсия в продажу и пр.).

2. Сформировать стратегию коммуникаций с пользователями при помощи различных инструментов, которые есть в компании и использовать новые: e-mail, мессенджеры, sms, push.
  3. Настраивать цепочки рассылок по каждому каналу коммуникаций.
  4. Развивать канал коммуникаций: тестировать новые инструменты и технологии. Делать A/B тесты рассылок.
  5. Помогать команде в разработке акций и маркетинговых активностях (инфоповоды, системы лояльности, сейлы и пр.).
  6. Ставить ТЗ на дизайн рассылок и координировать работу подрядчиков.

Наш кандидат:

1. Работал в онлайн-проекте с базой клиентов (от 20 000 человек), где этому уделялось особое внимание.

2. Эксперт в email-маркетинге и логике работы email-сервисов.

3. Может показать кейсы роста показателей по рассылкам.

4. Имеет опыт работы в Email маркетинге не менее 1 года.

5. Знаком с платформой Mindbox, либо мечтает в ней разобраться.

6. Шарит в Google Analytics и Яндекс Метрика.

7. Отлично владеет письменным русским языком.

У тебя будет:

• Свобода в принятии решений, как и ответственность за эти решения ;)

• Бюджет для тестирования новых идей, мы постоянно экспериментируем.
  • Система мотивации: оклад + KPI. Итоговые цифры мы предварительно обсудим с тобой.

• Возможность работы с гибким началом дня (до 11:00) в удобном офисе в центре города, а также на «удаленный формат».

• Заряженная команда и собственники, к которым всегда можно обратиться за советом.

• Возможность учиться у лучших специалистов рынка и вырасти (большинство наших коллег прошли этот путь).

Перед собеседованием у нас предусмотрено заочное знакомство с твоим мастерством, а для этого в сопроводительном письме опиши свой успешный кейс, которым гордишься / ну и про неуспешный тоже бы хорошо? По каким критериям можно оценить?

1. Цель рекламной кампании/ проекта? Особенности Ц. А., рынка?
2. Ресурсы (кто участвовал в подготовке — проведении, каков бюджет, сроки, инструменты- что применял)
3. Результат? Как оценивал? Как работал с итоговыми данными? Что поменял? Какие решения были приняты по итогу?

+ Просим обозначить зарплатные ожидания на данную позицию.