Менеджер по продажам недвижимости с окладом

Дата размещения вакансии: 15.08.2022
Работодатель: Перспектива24-Тверь
Тверь
проспект Калинина 19

Ищешь работу с достойной зарплатой? Тогда тебе точно к нам!
Мы-Перспектива 24

Успешно работаем на рынке недвижимости с 2013 года. Занимаем II место в стране и регионе по объёму проведённых сделок с недвижимостью (по версии Домклик в 2021 году)
В ноябре 2021 года совладельцем нашей компании стала ГК «Самолёт», один из крупнейших застройщиков страны.

B связи с расширeнием вeдём набoр coтpудников в топовый отдел продаж.

Условия которые мы предлагаем:
• Оклад 21.000 рублей + комиссия со сделок с ПЕРВОГО месяца работы!
• Обучение от лучшего учебного центра на рынке недвижимости с готовыми рабочими кейсами от ведущих агентов и руководителей в сфере недвижимости
• Корпоративная оплачиваемая связь
• Индивидуальное рабочее место в комфортабельном и светлом офисе вблизи от центра города
• Расширенный пакет рекламы на каждого агента, доступ к различным платформам для продвижения объектов
• Развитая корпоративная культура с регулярными обучениями, тимбилдингами, корпоративами
• Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки

Что нужно делать?
• Вести телефонные и прямые переговоры с клиентами. Консультировать по вопросам купли-продажи городской и загородной недвижимости (возможность работать по всем направлениям рынка);
• Взаимодействовать с клиентами на всех этапах сделки;
• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентом (формирование клиентской базы);
• Подбирать и показывать объекты недвижимости (внутренние и внешние базы компании);

Мы хотим в вас видеть:
• Уверенность в себе и нацеленность на результат (остальному научим).
• Лидерские качества и РЕАЛЬНОЕ желание перемен (не жить от зарплаты до зарплаты).
• Способность работать в режиме многозадачности.
• Мотивацию на высокий уровень дохода.

Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, НО С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ И НЕУДЕРЖИМЫМ ЖЕЛАНИЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Если все, что перечислено выше — это именно то, что ты искал, то давай знакомиться! Мои контакты ниже. Пиши мне, звони, готова ответить на все вопросы!