Специалист по продажам проектов

Дата размещения вакансии: 19.08.2022
Работодатель: Леруа Мерлен
Омск

Мы готовы обсуждать индивидуально условия с кандидатами, у которых есть достижения в продажах! Опыт продаж проектов ванных комнат, кухонь или гардеробных систем будет преимуществом!

Вакансии актуальны в двух магазинах Омска
бульвар Архитекторов 37
21 амурская 21/2

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формировать потребность и сопровождать Клиента на всех этапах продаж проектов (ванных комнат, кухонь, гардеробных систем)
  • Разрабатывать индивидуальные дизайн-проекты совместно с Клиентом, продавать проекты
  • Осуществлять послепродажное обслуживание, быть на связи во всех каналах продаж (телефон, сайт, социальные сети, торговый зал)

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Ты умеешь и любишь продавать
  • Готов работать с разными людьми и различными проектами, способен искать нестандартные решения под запрос Клиента
  • Опыт работы с данной группой товара не обязателен, но будет преимуществом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ:

• Оформление с 1-го дня официально по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц с ежегодной индексацией и возможностью повышения по результатам ежегодной оценки персонала
  • ДМС включая стоматологию, ежегодный мед. осмотр, страхование жизни, здоровья
  • Компенсация питания 3800 р./месяц (сумму на карточке можно использовать для оплаты обедов в кафе-буфете на 2 этаже в нашем гипермаркете)
  • Фиксированный оклад (по итогам собеседования) + ежемесячные и квартальные премии + корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью

• КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Спортзал с тренажерами, комната отдыха, корпоративная одежда и защитная обувь, кафе-буфет, раздевалка с душем и гладильными принадлежностями

• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

• В компании приветствуется профессиональное развитие и карьерный рост. У вас будет ваш индивидуальный план стажировки, обучения и наставник.
  • Корпоративная подписка на MyBook и внутренние онлайн-обучения для самостоятельного развития компетенций

• КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА: Уважительное отношение между всеми членами команды, а также корпоративные праздники, традиции. У нас интересно!