Менеджер по региональным продажам

Дата размещения вакансии: 08.06.2022
Работодатель: Блок Технологий
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Хакурате 12

Группа компаний «Блок Технологий» занимает лидирующие позиции в сфере IT, является партнером более чем 1000 производителей и разработчиков. Более 10 000 партнеров сотрудничают с группой компаний по России и за рубежом.

Собственная линейка неттопов под торговой маркой IZEC

В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду менеджера по региональным продажам.

Сфера ответственности:

• Развитие территории и продвижение продукта компании
  • Создание собственной теплой клиентской базы;
  • Активные телефонные переговоры с представителями государственного сектора и проведение рабочих встреч.
  • Командировки по Краснодарскому краю и республике Адыгея с целью привлечения новых клиентов и расширения сотрудничества с существующими партнёрами.
  • Координация работы бэк офиса.
  • Фиксирование продаж в CRM.

Наши ожидания:

• Навык ведения телефонных переговоров и личных встреч с клиентами;
  • Опыт успешных продаж;
  • Развитые коммуникативные способности;

• График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 (сб, вс — выходные);
  • Заработная плата: на испытательном сроке оклад 50 000 руб + %, далее: оклад + премии + компенсации + высокий процент;
  • Командировки 1 раз в месяц;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Возможность повышения до руководителя;
  • Компенсации: доставка + связь;
  • Отсутствие ограничений размера заработной платы;
  • Работа в офисе, в центре города;
  • Наши клиенты — коммерческие организации и государственные структуры РФ (с физическими лицами не работаем);
  • Формальную работу по подготовке сделок выполняет бэк-офис (подготовка счетов, договоров, ком. предложений и др.);
  • Корректное отношение со стороны руководства

Хотите продавать качественные решения для клиентов и достойно зарабатывать — мы ждем Ваш отклик!