Оператор call-центра МТС (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 29.06.2022
Работодатель: МТС
Челябинск

МТС — это цифровая экосистема. Наши сервисы делают жизнь людей проще и интереснее.

Команда call-центра набирает специалистов поддержки клиентов. Обучаем всему, официально трудоустраиваем, оплачиваем связь и медицинскую страховку, а удобный график и место работы можно выбирать самому!

Что делать:

• отвечать на звонки и решать сервисные и технические вопросы клиентов. Например, объяснить, за что списались средства, или принять заявку на проверку качества связи;
  • помогать в выборе тарифа и дополнительных услуг.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

Это классная работа, потому что у нас:

• можно влиять на свой доход и стартовать от 32 500 рублей: фикс 25 000 + %, который растет каждый месяц;
  • выбираешь удобный график: 2/2, 3/1 или 5/2. Есть дневные и ночные смены — за них доплачиваем +40%;
  • работаешь там, где удобно — в офисе или удаленно из дома;
  • обучение всему, что нужно для работы;
  • нет системы штрафов и планов продаж. Единственный показатель — довольный клиент;
  • карьерный рост реален: каждый год 37% наших сотрудников вырастают внутри компании;
  • медицинская страховка с 100% покрытием расходов в государственных и коммерческих клиниках города, включая стоматологию;
  • оплата мобильной связи и безлимитный мобильный интернет.

Что нужно для этой работы:

• легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • быстро обучаться;
  • для удаленной работы — тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом.

Будет здорово, если есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Мегафон. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

# Контакт_центр # КЦ # колл_центр # Контактный_центр # Сall_центр # Оператор_CALL_центра # специалист_в_call_центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # работа_на_дому # удаленка # удаленная_работа # гибкий_график # сменный график