Садовник (пос. Чернолучье)

Дата размещения вакансии: 01.07.2022
Работодатель: Енисей-сервис
Омск

ООО «Енисей-сервис» — крупнейший поставщик полнокомплектной техники, запасных частей и расходных материалов в Сибири и за Уралом. Более 1 млн покупателей, свыше 15 000 проданных товаров в сутки, 20 регионов РФ в географическом списке интернет продаж и 165 филиалов в 10 регионах Российской Федерации. Мы реализуем проекты в сфере аграрного и технического образования, развития массового спорта, а также поддерживаем программы и мероприятия, направленные на возрождение национальных культур и сохранения исторических ценностей.

В нашу команду мы приглашаем Садовника (пос. Чернолучье)!

Что нужно делать:

• Подготавливать материалы для посадки (выращивание рассады и саженцев, обрезка черенков).

• Правильно садить и пересаживать растения в подходящее время, надлежащий уход за ними.

• Подбирать растения, заменять погибшие или поврежденные насаждения.

• Формировать кроны кустарников и деревьев.

• Правильно удобрять растения и подбирать средства для их защиты от вредителей и болезней.

• Знать особенности ухода за молодым садом.

• Обрабатывать землю (прополка грядок, полив растений, удаление сорняков).

• Убирать территорию от опавших листьев и сухой травы.

• Поддерживать чистоту и порядок на вверенной территории.

Мы ждем, что вы:

• Имеете профильное образование (Агрономия, Ботаника, Садовая архитектура и т.д.).

• Имеете опыт работы садовником.

• Имеете способность работать на улице или в теплице.

• Имеете навыки использования различных садовых систем и инструментов.

• Любите растения и работу с ними.

• Внимательны, аккуратны и пунктуальны.

Мы готовы предложить:

Уверенность в завтрашнем дне: компания 26 лет на рынке, растем и развиваемся вместе!
Социальный пакет: оформление по ТК РФ, своевременную заработную плату, прозрачную систему мотивации
Карьерный рост и разноплановые задачи
Дружный коллектив: молодых, инициативных, творческих людей, любящих свое дело
Корпоративный отдых: семейные праздники, коллективные игры, совместные выезды на природу.

Компенсацию проезда до места работы.

На собеседование ждем в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: ул. Семиреченская, 102 (2 этаж — Отдел персонала), при себе иметь паспорт.

Добро пожаловать в мир компании «Енисей-сервис»!