Продавец-консультант (парфюмерия-косметика, сеть магазинов "Оптима"), г. Полевской

Дата размещения вакансии: 20.06.2022
Работодатель: Сеть магазинов Оптима и LAMEL
от 20000 RUR
Полевской
Коммунистическая улица 6

В сеть магазинов «Оптима» (парфюмерия, косметика) г. Полевской требуются продавцы-консультанты.

Сеть розничных магазинов «Оптима» и LAMEL сегодня — это крупная сеть современных магазинов, предлагающих населению товары для красоты, здоровья и дома, товары повседневного спроса.

В розничной сети более 100 магазинов, действующих на территории городов Уральского Федерального округа, находящихся в городах: Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Тюмень, Ноябрьск, Новый Уренгой и Екатеринбург, в которых трудятся более 700 человек.

Вы нам подходите, если:

• Вас привлекает работа в индустрии красоты, Вам интересен мир парфюмерии и косметики и Вы хотели бы стать профессионалом в этой сфере;
  • Вы коммуникабельны, доброжелательны, вежливы;
  • Вы отзывчивы, любите общение, всегда стремитесь помогать людям.

Чем предстоит заниматься:

• Консультировать покупателей, помогать в выборе товара: у нас ненавязчивый сервис и нет задачи — продать любой ценой, главное для нас, чтобы каждый покупатель ушел из магазина довольным;
  • Выкладывать товар: мы во всем стремимся к красоте и порядку, создавать и поддерживать их будет Вашей задачей;
  • Работать с покупателями на кассе.

Что предлагаем мы:

• Стабильную заработную плату от 20.000 после и/с;
  • Адрес: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 6;
  • График работы: сменный;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение по продукции от ведущих производителей;
  • Возможность профессионального роста и развития.