Оператор call-центра, удаленно

Дата размещения вакансии: 28.07.2022
Работодатель: Сеослон
Красноярск
улица Красной Армии 10с3

Подработка удаленно по 4 часа в день.

Компания Сеослон уже 7 лет на рынке seo-продвижения. Входим в ТОП 10 лучших компаний в Красноярске и в ТОП 100 лучших компаний в России в своей отрасли.

Наша ценность — это наша команда — мы постоянно развиваемся, учимся и хорошо дружим. У нас сотни успешных кейсов и не меньше положительных отзывов клиентов.

Наши клиенты: Skoda Auto, Инвест Сочи, ПечьГрад, Fishka Shop, Море Эмоций, Videostena, Тескома и др.

Приглашаем в команду заряженного, позитивного, энергичного человека, который хочет работать в продуктивной, успешной и при этом стабильной команде профессионалов.

Если вы открыты к обучению, любите людей, интересуетесь новыми технологиями, то совсем не страшно, если у вас нет опыта. Мы всему научим!

• Желательно опыт звонков, но рассмотрим человека без опыта. Сами всему научим.

• Звонить по телефону по холодной базе и назначать встречи. Бесплатную встречу по разбору сайта проводит технический специалист.
  • В день необходимо совершать 100 звонков от 15 секунд.
  • Рассылать типовые коммерческие предложения

Условия работы:

• Что можем предложить мы:
    • Зарплата ВСЕГДА вовремя, два раза в месяц. Кризис нас не коснулся.
    • Текст разговора продуман до мельчаших деталей — ничего придумывать не нужно, просто читать с экрана.
    • Работа в наушниках за ноутбуком — никаких лишних движений, система сама дозванивается очень удобно.
    • База контактов уже загружена в компьютер — не надо искать кому звонить.
    • Услуга популярная и востребованная — это упрощает вашу работу.
    • Мы можем дать реальные перспективы роста как в финансовом плане, так и в плане развития полезных навыков и компетенций.
    • Работа в команде умных людей, любящих свое дело.
  • Все презентации, коммерческие предложения уже разработаны.
  • График работы свободный: с 10.00 до 18.00 МСК можно выбрать удобное время
  • Обучение сотрудников внутри компании и на выездных семинарах. При выходе на работу за вами закрепляется опытный наставник, который обучает хитростям звонков в нашей сфере.

Для связи просьба отправлять резюме на почту или откликами.