Менеджер по продажам (БЕЗ ОПЫТА, ОБУЧЕНИЕ!)

Дата размещения вакансии: 28.07.2022
Работодатель: Сеослон
Красноярск
улица Красной Армии 10с3

Компания «Cеослон» более 7 лет занимается продвижением сайтов, настройкой контекстной рекламы, созданием сайтов и лэндингов и входит в ТОП 10 лучших веб-студий в Красноярске и в ТОП 100 лучших веб-студий в России на рынке seo-продвижения .

Мы постоянно в движении, растем и совершенствуемся, в связи с чем открываем новую вакансию менеджера по продажам в городе Красноярске.

Наша Компания дает возможность получать начинающим специалистам доход от 30 до 50 000 рублей в месяц. Верхняя планка дохода не ограничена!

— ОБУЧЕНИЕ сотрудников специфике продаж внутри компании и на выездных семинарах! При выходе на работу за вами закрепляется наставник, который обучает продукту и хитростям продаж в нашей сфере. Как и что говорить, чтобы больше продавать и т.д.
— комфортное рабочее место в центре города (где КВАНТ). В офисе чай, кофе-машина
— режим работы 5/2, с 10−00 до 19−00
— выплата заработной платы 2 раза в месяц, оклад + % от продаж
— официальное трудоустройство по ТК РФ.
— реальную возможность профессионального и карьерного роста.
— интересную работу в команде специалистов своего дела.
— корпоративные мероприятия

Ваши задачи:

• Прием входящих звонков
  • Работа с клиентской базой, расширение клиентской базы
  • Встречи с клиентами
  • Отправка коммерческих предложений (все презентации, коммерческие предложения, скрипты уже разработаны. Все материалы для продаж готовы).
  • Заключение договоров, выставление счетов
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

— активного сотрудника, желающего обучаться и развиваться в данном направлении
— сотрудника, с высоким уровнем самоорганизации, умеющего выстраивать свой рабочий график
— сотрудника, умеющего располагать к себе и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
— сотрудника, обладающего доброжелательностью по отношению к клиентам;
— сотрудника, с активной жизненной позицией, желающего увеличивать свой доход и доход компании

Если вы прочитали этот текст вакансии и работа вас заинтересовала, оставьте отклик на вакансию или позвоните нам.