Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2022
Работодатель: Skyeng
Нальчик

Skyeng — EdTech-компания, которая обучает людей всех возрастов и развивает life-long learning. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления не только на российском рынке, но и за рубежом. А конкурируем за внимание аудитории с Netflix, YouTube и онлайн-играми

Чем предстоит заниматься:

• Звонить по готовой базе клиентов с целью предложить бесплатный вводный урок;

• Работать с возражениями будущих студентов;

• Вносить сделки в простую систему отчетности.

Что ждем от вас:

• Наличие пк или ноутбука со скоростным интернет-соединением (планшет не подойдет);

• Возможность обеспечить тишину во время звонков;

• Умение общаться с людьми и желание развиваться в продажах.

Что предлагаем мы:

• Удаленную занятость со стабильными и регулярными выплатами;

• Фиксированное вознаграждение 25 000 руб. + бонусы по KPI;

• Удобные варианты графика оказания услуг — выбирайте между полной (8 часов/день, 10:00 — 19:00, 11:00 — 20:00) или частичной занятостью (5 часов/день, 10:00 — 15:00, 15:00 — 20:00);

• Оплачиваемое обучение с опытными тренерами;

• Профессиональное и материальное развитие — через пол года вы уже можете стать руководителем группы;

• Возможность дополнительного дохода в виде реферальной программы — зовите друзей на открытые позиции в компании и получайте денежные бонусы;

• Скидки на продукты компании вам и вашим близким (на курсы английского, математики, физики и подготовка к ЕГЭ).

Если вам интересно наше предложение, оставляйте отклик и ожидайте звонка от менеджера в ближайшее время