Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 20.05.2022
Работодатель: Интроверт
Самара

Привет! Меня зовут Яна, я руководитель отдела телемаркетинга. В связи с высоким интересом к нашим услугам нам требуются удалённые сотрудники в отдел телемаркетинга. Расскажу коротко о нашей компании:

Интроверт ЦРМ Системы — крупнейший интегратор России, СНГ и Восточной Европы. Мы фокусируемся исключительно на amoCRM как на платформе, на базе которой делаем сложные проекты для крупных заказчиков.

Среди наших клиентов: Skillbox, Яндекс, СДЭК, Башня Федерации, Банк Открытие, Ведомости, Нетология групп, Альпина Паблишер, Braun и другие.

Что ты будешь делать

1. Необходимо звонить по входящим заявкам от наших клиентов и приглашать их на онлайн встречу, т.е. тебе ничего продавать и проводить не нужно, твоя задача просто по скрипту записать клиента на встречу. А далее на этой встрече наши эксперты покажут клиенту, как с помощью amoCRM он может зарабатывать больше;

2. Корректно работать в amoCRM;

3. Сдавать отчет в конце дня;

Чего мы ждем от тебя

1. Самостоятельность и амбициозность! Нам необходимы сотрудники, которые готовы показать крутой результат и расти в нашей компании;

2. Умение вести деловые переговоры, отрабатывать возражения клиентов и приглашать их на встречи;

3. Замотивированность в развитии в IT сфере. Ты не привык сидеть на работе за оклад и хочешь развиваться;

4. Вовлеченность в процессы нашей компании, ведь у нас самые крупные клиенты среди всех интеграторов;

5. Наличие ПК, гарнитуры и хорошего интернета;

Что мы предлагаем

1. Удаленную работу;

2. График 5/2 с 9 до 18 часов с перерывом на обед;

3. Заработная плата от 45000 рублей и официальное оформление;

4. Клиентов не придется искать, так как у нас есть своя база;

5. Возможность быстрого карьерного роста. Я начинала свой путь с линейной позиции телемаркетолога и меньше чем за год перешла на должность руководителя отдела.

6. Возможность бесконечно обучаться;

7. Возможность попробовать свой потенциал в любом отделе нашей компании. Мы даем возможность вертикального и горизонтального роста не только в Интроверте, но и в рамках группы компаний;

8. Быстрый старт и хороший рост для твоей карьеры в IT сфере;

9. Даже если у тебя нет опыта в телефонных переговорах и ты не знаешь, что такое amoCRM, но у тебя горят глаза и ты хочешь развиваться в IT сфере — я тебе помогу!