Водитель такси

Работодатель: Jobers
от 55000 до 120000 RUR
Томск
Вакансия компании: Е-такси

Мы формируем культуру Такси в Томске. Мы делаем работу водителя такси престижной, а клиентов довольными. Работаем командой. У нас много интересных проектов. Мы ищем грамотных специалистов, которые вникнут в специфику и нюансы работы и будут помогать развивать наш коллектив.

— Водительское удостоверение категории «В» со стажем 3 года и более.

Наши преимущества:

— Средний доход от 2500 руб. и выше в смену после вычета расходов. Т.е. от 50000 руб. в месяц и выше. Ваш доход зависит только от вас.

— Первые сутки аренды — бесплатно!

— Возможность работы в режиме «ЗА ВРЕМЯ»! Это уникальная функция гарантированного заработка до 500 руб./час., независимо от количества заказов и стоимости поездок! Этот режим (помимо режима «За заказы с бонусами») доступен ТОЛЬКО для парковых автомобилей. Не нужно выбирать заказы и торопиться их выполнять, достаточно выполнять поездки в спокойном режиме. Оплачивается каждая минута нахождения на линии, в том числе пока вы едете на заказ, стоите в пробке или на переезде;

— Аренда автомобилей для работы в такси на МКПП и АКПП в различных графиках 6/1, 3/3, 2/2 (возможно совмещение с основной работой). Вы сами решаете в какое время вам удобно работать;

— Все автомобили оборудованы газом (метан или пропан), корпоративная скидка на бензин/газ;

— Обслуживание автомобилей за счет компании;

— Всесторонняя поддержка со стороны менеджеров и технических служб парка;

— Автомобили брендированы оклейкой «Яндекс», застрахованы по ОСАГО для работы в такси, имеют лицензию на таксомоторную деятельность;

— Возможность согласовать франшизу при ДТП;

— Имеются в наличии автомобили «под выкат». После установленного срока (от года), автомобиль переходит в вашу собственность;

— Возможность карьерного роста с трудоустройством в парке.

— Осуществлять перевозки пассажиров при помощи мобильного приложения Яндекс Про.