Главный инженер производства (ст. Староминская)

Дата размещения вакансии: 09.06.2022
Работодатель: Мемориал
Новошахтинск
улица Островского 2А
Более 6 лет

В связи с расширением сферы деятельности, компании ООО «Мемориал», предприятию по обработке природного камня, на постоянной основе требуется главный инженер.

Место работы — ст. Староминская, Краснодарский край.

О нашей компании:

ООО «Мемориал» — это крупнейшая компания на Юге России по обработке природного камня. Производственная база нашего предприятия оснащена современным оборудованием для резки и полировки камня. Мы работаем с 1999 года, за 18 лет успешно организовали работу более 10 филиалов Краснодарского края и Ростовской области.

• Определяет техническую политику и направления технического развития предприятия в условиях рыночной экономики;
  • повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых);
  • организует разработку и реализацию планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий;
  • осуществляет контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.

• Высшее образование;
  • опыт работы главным инженером;

• Оформление согласно ТК РФ;
  • полный рабочий день, с 8:00 до 17:00, выходной — сб, вс;
  • круглогодичное производство;
  • предоставляем жилье или компенсацию аренды;
  • оплата труда: оклад + премиальные;
  • полный соц. пакет: больничные, отпуска, праздничные дни.