Механик лесозаготовительной и строительной техники

Дата размещения вакансии: 14.06.2022
Работодатель: СибНедра
Братск

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

— Производить ремонт лесозаготовительных и строительных машин в срок, без простоев техники;

— Вести учет сроков ТО всей техники и вовремя его проводить;

— Проводить сдачу/приемку всей техники от работников/работникам;

— Вести учет вычетов за поломку и порчу оборудования и техники компании работниками;

— Организовывать рабочие процессы на базе, а так же на производственных участках по ремонту и обслуживанию техники (получение запчастей, соблюдение сроков ремонта, отсутствие больших простоев ремонтируемой техники, руководство рабочими, поддержание чистоты и порядка на базе);

— Отвечать за весь полученный инструмент и расход запчастей и расходных материалов.

— Опыт работы не менее 3-х лет именно механиком лесозаготовительной и строительной техники;

— Отличное знание лесозаготовительной техники: John Deere (процессор 2154 голова 622 ворота, скиддер 648, 748, ВПМ 853, 903, 909);

— Отличное знание строительной техники CАT (бульдозеры, экскаваторы 330), бульдозеры Shantui, экскаваторы Doosan, Hitachi ;

— Опыт в ремонтах техники в полевых условиях;

— Аккуратность и системность в хранении и использовании выданного инструмента;

— Дисциплина и строгое соблюдение установленного распорядка работы;

— Опыт организации рабочего процесса (получение запчастей, соблюдение сроков ремонта, отсутствие больших простоев ремонтируемой техники, руководство рабочими, поддержание чистоты и порядка на базе);

— Ориентироваться в поставщиках для проверки закупаемых запчастей и расходных материалов.

— Работа вахтой на производственном участке 15/15 или 20/10.

— Премия в размере зарплаты за вахту, если не было простоев техники.

— Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.