Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.01.2023
Работодатель: Простор Телеком
Челябинск
площадь Революции 7А

PROSTOR Telecom — крупная федеральная IT-КОМПАНИЯ (Являемся федеральным провайдером связи).

Мы предоставляем услуги связи для юридических лиц более чем в 46 городах РФ, компания стабильная, работает на рынке телекома с 1997 года. Приглашаем в отдел продаж специалистов в области продаж с опытом работы и без (предусмотрено обучение)

Чем Вы будете заниматься:

• Работа с действующей базой + наработка базы клиентов
  • Взаимодействие с юридическими лицами с целью продажи услуг компании
  • Составление и отправка коммерческих предложений;

• Проведение переговоров с крупными B2B-клиентами любых направлений (сфера деятельности компании позволяет взаимодействовать с любой спецификой клиентов, ограничений нет)

• Заключение договоров

• Реализация интересных проектов.

В наших менеджерах мы особенно ценим:

• Настойчивость и уверенность в себе;
  • Амбициозность, готовность развиваться и строить свою карьеру;
  • Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность и умение найти подход к клиенту;
  • Умение работать в команде;
  • Стремление добиваться результата.

Если Вы работали в В2В сегменте или в сфере телекоммуникации, то это будет Вашим преимуществом!

Что Вы приобретете, работая у нас:

• Возможность зарабатывать от 40.000 рублей в месяц (оклад (40 000) + 75−100% от продаж), доход не ограничен верхней планкой;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Льготные питание и фитнес;
  • Оплата проезда (на встречи с клиентами);
  • Предварительное оплачиваемое обучение;

• Карьерный рост внутри своего филиала или по желанию внутри компании (46 регионов);

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

Уважаемые соискатели! вас заинтересовала наша вакансия? пожалуйста, отправьте отклик, либо звоните по указанному контактному номеру в рабочие часы. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ! (можно писать в мессенджерах!)

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!