Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 22.06.2022
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
1-я Потребительская улица 1А

• проводить правовую экспертизу, осуществлять подготовку проектов гражданско-правовых договоров и иных документов правового характера;
  • обеспечивать учёт, хранение, регистрацию заключенных договоров в соответствующих базах данных;
  • подготавливать и рассматривать претензии;
  • иметь практические навыки правового сопровождения корпоративной работы;
  • представлять интересы компании в официальных органах;
  • выполнение иных задач правового характера.

• высшее юридическое образование
  • опыт работы юрисконсультом не менее 3-х лет
  • опыт работы с программой 1С.

• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.
  • Работникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных Трудовым законодательством РФ.
  • График работы — пятидневка с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 — 13.00, выходной — суббота, воскресенье.
  • Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц).
  • Развитые социальные программы для сотрудников.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Яркая корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.
  • Оборудованное рабочее место по адресу г. Челябинск, ул.1-я Потребительская.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Организована служебная доставка с центральных остановок города (Теплотех-Свердл.пр-кт/Пр-кт Победы-Алое поле-Доватора-Кольцо-1-я Потребительская).

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение пяти рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!