Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 11.08.2022
Работодатель: Этажи Москва

Этажи — это больше чем компания, мы — профессионалы, с большими возможностями и высокими комиссиями!

Цель компании в 2022 году в Москве — увеличиться в 1,5 раза! В связи с этим открыты вакансии в отдел купли-продаж.

Немного о нас:

*Единственная компания в Москве, которая сотрудничает со всеми действующими застройщиками, включая группу компаний ПИК

* Мы УСПЕШНО работаем более чем в 200 городах России и СНГ с общей численностью сотрудников более 19 тысяч

*Входим в топ-50 лучших компаний (рейтинг Headhunter)

*Признаны агентством недвижимости № 1 в России по версии Сбербанка.

*На рынке уже более 20 лет

*В октябре 2016 года мы запустили в Москве свой первый филиал. На сегодняшний день в Москве уже 4 офиса и 900 человек сотрудников!

Почему открыта вакансия? Наша ближайшая цель в 2022 году — увеличиться в 2 раза и поэтому нам нужны способные и быстрые партнёры, которые помогут нам достичь этой цели!

Ты-наш человек, если ты:

-Ищешь интересную деятельность без привязки к офису

-Хочешь зарабатывать много и очень много

-Нескончаемый источник позитива, драйва для себя и своей команды

-Понимаешь, что честность — лучшая политика в общении с клиентом

Основные требования:

• Уверенные коммуникативные навыки: желание общаться с людьми, проводить переговоры по телефону и личные встречи
  • Желание активно учиться, развиваться и быть «на волне» вместе с нами
  • Опыт работы в продажах приветствуется
  • Готовность к работе на результат
  • Образование средне-специальное и высшее.

Ваши основные задачи:

• Организация просмотров и показов объектов недвижимости
  • Ведение деловых переговоров
  • Взаимодействие с юридическим, ипотечным отделами
  • Ведение всего цикла сделки: покупка, продажа, аренда, новостройки, вторичная недвижимость, загородная.

Мы можем предложить:

• Высокий доход, который не имеет потолка
  • У нас действует система внутреннего обучения, где каждый партнёр повышает свои компетенции, что позволит Вам освоить новую сферу, стать экспертом и получить реальные результаты в кратчайшие сроки
  • Поддержка рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов и пр.
  • Молодую дружную команду партнёров, которая всегда поддерживает и помогает
  • Развитая культура партнёрства, высокая вовлеченность команды в жизнь компании
  • Удобное современное рабочее пространство, оснащённое всем необходимым оборудованием
  • Групповые мероприятия и тимбилдинги (кто хорошо работает — хорошо отдыхает)
  • Уникальную возможность развиваться в крупной бизнес-компании

Вам откликается всё, о чём написано в вакансии? Тогда не теряйте времени и откликайтесь!

И не забудьте про сопроводительное письмо. Кандидаты с письмом будут рассматриваться в первую очередь.

Присоединяйся к нашей дружной команде партнеров!