Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.06.2022
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Молодой Гвардии 57А
Компания «СВОЙ БИЗНЕС» приглашает целеустремленных людей на вакансию — менеджер по продажам франшиз.

О НАС:

• «Свой Бизнес» — Компания, создающая бренды, которые продаются по всей России и в части стран СНГ.
  • Мы занимаемся масштабированием действующих бизнесов — упаковываем во франшизы и продаем. Входим в ТОП-10 лидеров отрасли по России.
  • Наши клиенты — предприниматели, желающие упаковать свой бизнес во франшизу и те, кто хочет начать бизнес по франшизе.
  • Наша цель — за год запустить 5 федеральных компаний с выручкой 250+ млн.

Кто нам нужен:

• Игрок, который ориентирован на высокие результаты и выполнение плана продаж.
  • Готов работать с масштабными, интересными и высокоприбыльными продуктами.
  • Было бы здорово, если у Вас есть опыт в активных продажах (если нет, всему научим).

ЧТО, КОМУ И КАК ПРОДАВАТЬ:

• Что: франшизу (упакованный бизнес);
  • Кому: предприниматель, начинающий бизнесмен, топ-менеджер, инвестор;
  • Как: телефонные продажи по входящим заявкам (без поиска клиентов).

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

З/П без потолка:

• Высокий заработок без верхней границы (в среднем от 65 000 р.)

Забота о вас:

• Полноценный ввод в должность. Опытный наставник всегда готов прийти на помощь новичку и максимально комфортно ввести в курс дела.

Развитие и формирование своих навыков:

• Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников, а доход компании — от компетентности продавцов. Поэтому у каждого продавца есть программа по обучению за счет компании;
  • Рост до руководителя отдела продаж;
  • Ваша ценность на рынке вырастет в 2 раза уже после первого года работы в нашей компании.

График работы 5 на 2 с 9.00 до 18.00

Вакансия СРОЧНАЯ! Открыта до 30 июня!

Если вы прочитали до конца и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу работать у Вас», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.