Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 10.06.2022
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Дурова 26с1

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) — лидер среди коммерческих клиник в России по оказанию всех видов высокотехнологичной медицинской помощи.

В нашей команде почти 3 тысячи сотрудников.

У нас работают коллеги со всего мира: более 600 докторов из Франции, Италии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Японии, США, Израиля, России. Среди наших врачей признанные мировые эксперты и обладатели ученых степеней.

Сейчас мы в поисках коллеги на позицию «Бизнес — тренер»

Какие задачи предстоит решать:

• Разработка и проведение тренингов (по коммуникациям, сервису, конфликтам, эмоциональному выгоранию и др.);
  • Документационное сопровождение обучения сотрудников;
  • Методическое обеспечение тренингов (рабочие тетради, методические пособия и пр.).
Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующими профессиональными навыками и качествами:
  • Высшее образование, дополнительное обучение (для бизнес-тренеров);
  • Приветствуется дополнительное образование (тренинг тренеров/ мастер-классы/ методические тренинги);
  • Опыт работы бизнес-тренером от 3 лет;
  • Приветствуется опыт в премиальных сегментах и в Медицинской сфере;
  • Разговорный английский язык будет являться преимуществом;
  • Способность передавать знания, умения и навыки, любовь к этому виду деятельности;
  • Наличие знаний и умений в области публичных выступлений.
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня (возможен договор ГПХ);
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Место работы: м. Проспект Мира, ул. Дурова, д.26, стр.1;
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии;
  • Скидки сотрудникам от наших партнеров (фитнес-клубы, школы иностранных языков).