Ведущий инженер-проектировщик систем водоснабжение и водоотведения

Дата размещения вакансии: 24.01.2023
Работодатель: Level Group

Level Group инвестиционно-строительная компания, наши ориентиры — рынок Москвы, мы концентрируемся на создании жилых объектов комфорт, бизнес и премиум класса.

Мы ищем уникальных людей, которые хотят развиваться вместе с нами и понимают, что смогут стать частью команды высококлассных специалистов, мы ищем лучших. В нашу команду объявляется конкурс на вакансию «Ведущий инженер-проектировщик ВК»

Что предстоит делать

• расчет предварительных нагрузок
  • разработка предложений по оптимизации затрат на водоснабжение и канализацию
  • сбор исходных данных по существующим сетям в районе пятна застройки
  • ТЗ на проектирование стадии «П» или «Р» по разделам ВК с учетом концепции на строительство, класса объекта и оптимальности затра
  • проверка решений, отраженных в стадии «П» и «Р» в разделах ВК, на соответствие требованиям ТЗ на проектирование, нормам, СТУ, ТУ ресурсоснабжающих организаций
  • увязка проектных решений разделов ВК с решениями смежных разделов в местах сложных пересечений коммуникаций и увязку разделов ВК с конструктивными решениями
  • формирование мотивированного отказа в приемке работ подрядной организации, разработавшей проект, при выявлении замечаний
  • выдача рабочей документации по разделам ВК.

Наши ожидания

• высшее инженерное образование
  • опыт в проектировании не менее 3-х лет
  • опыт прохождения проектов в экспертизе
  • знание современных методов проектирования, умение отстаивать интересы компании в вопросах оптимизации проектных решений
  • опытный пользователь Revit, AutoCad, Excel.