Начальник департамента некоммерческих закупок

Дата размещения вакансии: 16.06.2022
Работодатель: Марвел, ГК
Преображенская площадь 8
Более 6 лет

Добро пожаловать на страничку компании «Марвел-Дистрибуции», нам точно есть, чем вас заинтересовать!

«Марвел-Дистрибуция» один из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ, отметившая 30-и летний юбилей!

Только сейчас у вас есть уникальная возможность стать частью нашей команды, привнести свой вклад и опыт, приглашаем на вакансию Начальник департамента некоммерческих закупок.

• Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Работу в крупной дистрибуторской компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • График работы: 5/2 (с 9.30 до 18.30);
  • Место работы: логопарк «Валищево», Подольский р-он;
  • Для сотрудников предусмотрен корпоративный транспорт от ж/д станций Подольск, Гривно, Чехов, Домодедово, Серпухов, Видное, ст. м. Академика Янгеля;
  • Высокий уровень профессионального и корпоративного взаимодействия;
  • Расширенный компенсационный пакет, скидки на продукцию партнеров компании;
  • Официальная заработная плата, стабильные выплаты, 2 раза в месяц (10 и 25 числа);

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Высокий уровень коммуникации, отличные организаторские навыки;
  • Опыт работы от 5-и лет в крупных компаниях со штатом от 500-и сотрудников;
  • Руководство подразделением снабжения / некоммерческих закупок;
  • Организация процесса снабжения с нуля;
  • Оптимизация процесса снабжения: улучшение коммерческих условий, сокращение запасов.

Задачи:

• Организация работы Департамента по обеспечению компании всеми необходимыми для операционной деятельности расходными материалами, хозяйственным инвентарем и т.д.;
  • Сокращение расходов на снабжение: улучшение коммерческих условий, сокращение вложений в запасы;
  • Оценка эффективности работы Департамента, ведение отчетности.