Ведущий HR менеджер / Менеджер по подбору персонала (СЦ, IT)

Дата размещения вакансии: 24.06.2022
Работодатель: Альтхаус
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Люди — ресурс? Нет, это капитал!

Мы понимаем это как никто другой, и стараемся выстраивать наши бизнес- процессы таким образом, чтобы каждый наш сотрудник чувствовал и знал свою сопричастность финансовым и экономическим показателям.

Мы- крупная сеть сервисных центров предоставляем услуги ремонта различной техники: компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны и т.д.

Наши филиалы расположены во многих городах страны, и сейчас перед нами стоит задача открыть еще 30 СЦ по стране до конца года.

Уверена, что на этом мы не остановимся:)

Если вы привыкли к работе «от звонка до звонка», к четко регламентируемым и спокойным процессам- мы не сработаемся.

У нас активность, возможность профессионального творчества, драйв и свобода действий:)

Что надо будет делать?

— Заниматься точечным поиском персонала (продажники, инженеры, IT специалисты, административный персонал и пр.) в городах- локациях компании (в т. ч удаленный поиск);

- Контролировать и удаленно руководить офис- менеджерами с функцией HR в филиалах;

— Проводить телефонное, видео и личные интервью с кандидатами;

— Взаимодействовать с заказчиком (управляющие и руководители подразделений);

— Собирать обратную связь от кандидатов по итогам собеседования;

— Участвовать в проектах отдела персонала (оценка, обучение, стажировка, аналитика).

Кто нам нужен?

— Коммуникабельный, ответственный сотрудник с навыками общения;

— Опыт работы в подборе персонала от года;

— Желание развиваться в HR-сфере

Мы готовы предложить:

— Оформление по ГК РФ/самозанятость;

— Заработная плата (на ИС, а его срок зависит только от вас) от 50тр на руки.

— Далее заработная плата 55.000р + премия. Совокупность дохода 80.000 руб.

— График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19;

- Корпоративные скидки на услуги компании;

— Возможность получить хороший опыт и рост (горизонтальный и вертикальный) в подборе персонала;

— Классный душевный коллектив и демократичное руководство