Специалист по подбору персонала/Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2022
Работодатель: МАЙ НЬЮ ДЖОБ ДЕВЕЛОПМЕНТ КОМПАНИ
Сочи

My new job® — это инновационная онлайн-платформа для контактного подбора персонала и поиска работы.

Благодаря удобному формату платформы кандидаты грамотно презентуют себя и выгодно выделяются среди конкурентов, а работодатели за короткий срок нанимают квалифицированных сотрудников.
Управляющая компания — My new job Management Company Ltd — находится в г. Лондоне (Великобритания), в г. Москве (Российская Федерация) — Центр исследований и разработок, резидент И. Ц. Сколково.

Наша компания работает по двум направлениям: развитие существующих и создание новых IT-продуктов и работа в формате кадрового агентства.

В связи с развитием компании и расширением отдела, нам нужен
специалист по подбору персонала!

Чем предстоит заниматься:

• Проводить переговоры с заказчиками, с целью формирования профиля вакансии;

• Подбирать персонал на точечные позиции с высокими требованиями;

• Составлять видеоопросы на платформе «My new job ®», помощь и контроль прохождения кандидатами;

• Проводить телефонные интервью и видеособеседования;

• Оценивать профессиональные и личностные качества кандидатов;

• Мониторинг и анализ рынка труда;

• Организовывать и контролировать онлайн и очные собеседования кандидатов с заказчиками;

• Сопровождать кандидатов на всех этапах собеседования;

• Ведение базы данных кандидатов, статистики и формирование отчетности руководителю.

Мы хотим видеть в тебе:

• Опыт работы с сфере точечного подбора персонала не менее 3-х лет;

• Опыт личного подбора ключевых позиций (руководитель отдела, редкие специалисты) обязателен;

• Владение различными ресурсами и инструментами для поиска кандидатов;

• Знание различных методов оценки кандидатов;

• Ориентация на достижение результата;

• Вовлеченность в работу компании;

• Умение работать в режиме многозадачности, самодисциплина;

• Наличие оснащенного рабочего места — компьютер/ноутбук, рабочая гарнитура (микрофон, камера, в том числе встроенные), высокая скорость и стабильность интернета.

Что ценного ты получишь, придя в нашу команду?

• обучение, наставничество и бесценный опыт в сильной команде HR-менеджеров;

• опыт общения с руководителями и HR-менеджерами крупных компаний;

• расширение своих знаний в разных сферах бизнеса.

Для тебя:

• Удалённая работа;

• Официальное трудоустройство по договору ГПХ или ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, заработная плата полностью белая;

• График работы: начало с 9:00 или 10:00 по мск, 8 часовой рабочий день, 1 час обед;

• На испытательный срок: заработная плата 50 000 руб. «на руки» + премии (продолжительность испытательного срока 3 месяца);

• После успешного прохождения испытательного срока: заработная плата 60 000 руб. «на руки» + премии от закрытия вакансий;

• Предоставляется доступ к Битрикс 24 и IP-телефонии компании.

Дорогой кандидат, если Ты обладаешь всеми необходимыми нам компетенциями, то, наверняка, понимаешь, что на вакансию приходит очень много откликов!

Предлагаем пройти видеоопрос, если Вы хотите обратить внимание на своё резюме и получить преимущество.

Видеоопрос — это запись Ваших ответов на наши тематические вопросы в режиме онлайн (на компьютере или смартфоне).

Ссылка на прохождение видеоопроса:

С уважением,
команда ООО «Май нью джоб»