Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.07.2022
Работодатель: Центр Обоев ПРЕМЬЕРА
Тамбов

Мы — компания, которая уже более 15 лет занимается реализацией обоев на территории РФ. В данный момент мы представлены более чем в 12 городах общей численностью торговых точек больше 20 с численностью более 500 человек. Мы постоянно меняемся и становимся лучше. В связи с этим у нас открыт набор и мы продолжаем искать наших людей. Для нас важны ваши внутренние качества. У нас вам не придется собирать 26 подписей для старта какого-либо проекта — мы знаем, что такое Agile. Мы приветствуем все предложения и рассматриваем их для улучшения рабочего процесса. Для нас крайне важно, чтобы вы могли и не боялись принимать решения.

Это тот самый знак, которого вы ждали.

• Организации сбыта продукции организации в рамках территорий работы компании
  • Разработка планов продаж для утверждения их руководителем организации.
  • Составление итоговых отчетов по продажам за конкретный период, ведение ежедневной отчетности.
  • Разработка стратегий для отдела продаж на конкретный период.
  • Разработка программ мотивации сотрудников.
  • Проведение переговоров с ТОП клиентами компании.
  • Координация и организация работы отдела продаж.
  • Систематизация и анализ клиентской базы компании, данных по продажам, эффективность отдела.
  • Регулярный аудит по заключенным договорам на реализацию продукции.
  • Осуществление отбора менеджеров, супервайзеров, мерчендайзеров в отдел продаж с последующим утверждением.
  • Высшее образование: экономическое, маркетинг, инженерно-экономическое или т.п.
  • Высоко развитые навыки коммуникации, ведения переговоров и убеждения.
  • Успешный опыт в оптовых продажах, от 3 лет и более. А также, обязательно — желание и готовность активно развивать свои навыки B2B продаж.
  • Знания и опыт работы в категориях «строительные и отделочные материалы» будут плюсом, но не обязательны.
  • Глубокое понимание и практический опыт использования CRMсистем для оптовых продаж.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Система мотивации: окладная часть от 80 т. р + выполнение плановых показателей.
  • Полная оплата всех командировочных расходов.
  • Атмосфера и задачи, которые позволят самореализоваться.