Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2022
Работодатель: Енисей-сервис
Омск
Семиреченская улица 102

ООО «Енисей-сервис» — крупнейший поставщик полнокомплектной техники, запасных частей и расходных материалов в Сибири и за Уралом. Более 1 млн покупателей, свыше 15 000 проданных товаров в сутки, 20 регионов РФ в географическом списке интернет продаж и 165 филиалов в 10 регионах Российской Федерации. Мы реализуем проекты в сфере аграрного и технического образования, развития массового спорта, а также поддерживаем программы и мероприятия, направленные на возрождение национальных культур и сохранения исторических ценностей.

В нашу команду мы приглашаем Аналитика данных в отдел маркетинга!

Что нужно делать:

• Проводить исследования данных по рынкам и проверку гипотез, внедрять их в текущие процессы.

• Разрабатывать понятные и прозрачные методики анализа, которые позволят бизнес-пользователям принимать решения.

• Оценивать эффективность маркетинговой стратегии.

• Сотрудничать с коммерческими службами по созданию инструментов для эффективных бизнес-решений.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы в аналитике от 1 года.

• Знание языков программирования (Python и/или R) будет преимуществом.

• Обладаете навыками визуализации данных.

• Имеете желание постоянно ставить под сомнение существующую систему.

• Хотите учиться и быстро осваивать новые навыки.

Мы готовы предложить:

Уверенность в завтрашнем дне: компания 26 лет на рынке, растем и развиваемся вместе!

Социальный пакет: оформление по ТК РФ, своевременную заработную плату, прозрачную систему мотивации;

Карьерный рост и разноплановые задачи;

Бесплатную доставку корпоративным транспортом на работу и с работы, с двух направлений города Омска: Нефтяники (от ост. КДЦ Кристалл), Левый берег (от ост. поселок Солнечный);

Медпомощь: прямо на территории есть медпункт;

Дружный коллектив: молодых, инициативных, творческих людей, любящих свое дело;

Корпоративный отдых: семейные праздники, коллективные игры, совместные выезды на природу.

Добро пожаловать в мир компании «Енисей-сервис»!