Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 19.08.2022
Работодатель: Фуд Эксперт
Севастополь

КОМПАНИЯ «FOOD EXPERT» — это объединение экспертов в сфере ресторанного бизнеса и ритейла. Мы создаём бизнес, который объединяет людей и поколения. Мы создаём возможности и экспертизу, благодаря которым наши партнёры смогут реализовывать свои устремления и получать перспективу для развития.

Мы растем и запускаем новые проекты, поэтому открываем конкурс на позицию Руководителя отдела маркетинга с опытом работы в ресторанном бизнесе или в фуд-ритейле от 3-х лет, который выведет свою команду на эффективность, станет частью нашей экспертной команды и с помощью маркетинговых инструментов поможет достичь общих целей. Ценим профессионализм, проактивность, трудолюбие, широкий кругозор, желание расти и создавать, любознательность, высокие аналитические способности и креативность.

Задачи:

• Планирование и реализация маркетинговой стратегии развития Торговых марок;
  • Комплексная оценка эффективности реализованных маркетинговых мероприятий и каналов продвижения;
  • Планирование, разработка, координация и проведение работ по рекламной активности проектов;
  • Подготовка и запуск новых продуктов, контроль соответствия календарю событий по брендам, включая ввод новых изделий/меню и новых проектов;
  • Выстраивание и совершенствование маркетинговых бизнес-процессов;
  • Комплексная поддержка бизнеса в достижении экономических показателей;
  • Профессиональное и личное развитие сотрудников отдела маркетинга.

В нашем представлении, идеальный кандидат должен иметь:

• Высшее образование в сфере менеджмента, маркетинга, стратегического развития;
  • Опыт руководства подразделением маркетинга от 3 лет;
  • Опыт эффективного управления командой от 3 лет;
  • Глубокое понимание процессов в сфере маркетинга и рекламы;
  • Умение работать с конверсией, находить самые выгодные и эффективные каналы привлечения трафика;
  • Владение навыками маркетингового анализа, планирования и организации промоакций;
  • Системность мышления, лидерские качества, ориентация на результат, стратегическое мышление, высокий уровень управленческих компетенций, проактивность, высокий уровень ответственности за результат;

Мы готовы предложить:

• Долгосрочное сотрудничество и возможности расти вместе с командой, развивать собственный потенциал и реализовывать новые интересные проекты;
  • Релокация в один из самых солнечных и теплых городов на берегу Черного моря — в город-герой Севастополь;
  • Достойный уровень оплаты труда (по результатам собеседования);

p.s. Если твой опыт не соответствует требованиям на 100%, но ты уверен, что справишься — напиши нам сопроводительное письмо с описанием достигнутых успехов и результатов на предыдущих местах работы и 5 причин, почему именно «ты». Мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру.

С нами у Вас будет возможность реализовать все свои амбиции и показать свой профессионализм!