Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.08.2022
Работодатель: МегаФон
Ростов-на-Дону

Чем ты будешь заниматься?

• Ты будешь работать на входящей линии, консультировать клиентов «МегаФона» по услугам мобильной связи;
  • Ты будешь помогать клиентам в выборе оптимальных тарифов и сервисов под различные потребности;
  • Ты будешь знать, какими сервисами «МегаФон» пользуется абонент и поможешь сменить тариф на более удобный;
  • Ты сможешь оптимизировать затраты клиента на связь, позволив ему получать ещё больше удовольствия от общения;
  • Ты будешь в курсе всех уникальных тарифов и сервисов «МегаФона».

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Ты любишь общаться и делаешь это виртуозно;
  • Ты интересуешься цифровыми технологиями;
  • Ты заинтересован в развитии и карьерном росте.

Если всё вышеперечисленное про тебя, то приглашаем тебя познакомиться и подробнее узнать об условиях работы.

Со своей стороны мы предлагаем:

• График работы, который впишется в твоё расписание и оставит свободное время для любимых занятий, — время с семьёй и друзьями, книги, фитнес (5/2, 2/2, 3/2);
  • Оплату расходов на мобильную связь и уникальный тариф для тебя и твоих близких;
  • Медицинскую страховку (пригодится для походов к стоматологу и в частные клиники, предусмотренные полисом), а также частичная оплата абонемента в фитнес-клуб;
  • Белая заработная плата (оклад + ежемесячная премия), средний доход от 33000 руб.;
  • Внутренние конкурсы с достойными призами и зажигательные корпоративные мероприятия;
  • Развоз на корпоративном такси после 22:00;
  • Карьерная лестница;
  • Приходи сам, приводи друзей и получай еще больше бонусов!

ЕСЛИ ТЫ:
  • Хочешь обучаться;
  • Умеешь находить подход к людям;
  • Готов помогать в решении вопросов клиентов.

ПРИХОДИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!