Кассир (можно на подработку)

Дата размещения вакансии: 16.08.2022
Работодатель: Работа-это проСТО
Красноярск

«Работа-это проСТО» — первый агрегатор подработки

Решайте самостоятельно: где, кем и когда работать. Сервис, где вашей подработкой управляете только ВЫ!

✅ Ежедневные выплаты (оплата в конце смены или на следующий день, сумма за смену указана конечная, на руки, никаких дополнительных вычетов или удержаний). Перевод оплаты вы осуществляете самостоятельно, через личный кабинет, на удобную для вас карту

✅ Работу рядом с домом, в нашей системе более 7000 вакансий ежедневно, найдите подработку в пешей доступности

✅ Опыт работы не требуется, мы регистрируем всех кандидатов

✅ Найдем подработку для всех возрастных категорий

✅ Предоставляем необходимую униформу и СИЗ

✅проводим обучение при необходимости, гарантируем профессиональный и карьерный рост

✅ Вы можете самостоятельно менять объект, вакансию и даже сферу деятельности (проведите тест-драйв и выберете наиболее подходящий для вас вариант)

Кассир

Вакансии есть во всех районах города и области

Работа не сложная — Обслуживание покупателей на автоматизированных кассовых терминалах.

✔ Зарплата:

1650 руб./смена

✔ Смены:

Средняя продолжительность смены 6−12 часов, график работы и дни недели вы выбираете самостоятельно

✔ Для регистрации в системе и приглашения на оформление воспользуйтесь кнопкой «Откликнуться» или позвоните нам

Сообщения обрабатываются круглосуточно

Также, для вашего удобства, работает WhatsApp

Приветствуем опыт работы на вакансиях: Кассир, работник зала, работник магазина, кассир продавец, продавец консультант, оператор-кассир.

Если вы ищете подработку с ежедневной оплатой (выплаты каждый день), работу/подработку без опыта, в ночь, на выходные, в утреннее, вечернее, дневное время, работа вахтой с проживанием, питанием, любая работа/подработка, подработка в свободное время, временная работа, свежие вакансии, подработка с различными вариантами оформления.