Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 08.08.2022
Работодатель: Восточный Альянс, Торговая Компания
Барнаул

Кто мы: Мы — крупная медицинская компания, которая стабильно развивается с 1999 г. Команда энергичных людей. Ценим ответственность, оптимизм и чувство юмора.

Зачем мы: Мы обеспечиваем более 600 лечебных учреждений исключительно качественными медицинскими изделиями и оборудованием. Наши бизнес-партнеры — это проверенные временем мировые бренды SIEMENS, Canon и т.д. Наша цель — делать доступными передовые достижения современной медицины.

Основная Ваша задача: поддержание и развитие выделенного направления (работа с государственными ЛПУ)

Мы обещаем, что с ростом продаж по вашей группе будет расти и уровень вашего дохода. Отсутствие потолка в заработной плате!
Отсутствие медицинского образования не является проблемой. Программа ввода в должность и обучение организованы таким образом, что вы получите все необходимые знания в процессе работы благодаря системе обучения и наличия компетентных наставников. Но вы действительно должны быть быстро обучаемы!
Что мы ждем от вас: Что вы обладаете врожденным чувством ответственности, любите постоянно находится в коммуникации, владеете инструментами продаж и постоянно совершенствуетесь в этом направлении.

Из формальных требований:

• Уверенный пользователь 1С
  • Опыт работы в активных продажах
  • Готовность к командировкам (нечастым)

Что мы предлагаем:

• Полный соц пакет
  • У нас есть куда расти и карьерно и финансово.

Мы лидеры по продаже медицинского оборудования и расходных материалов. С нами надежно!