Повар

Дата размещения вакансии: 03.10.2022
Работодатель: Перекресток, супермаркет
Казань

Торговая сеть «Перекрёсток» — объединяем лучших!

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Мы рассматриваем кандидатов со средним профессиональным образованием (повар) или опытом работы не менее 6 месяцев.

В Ваши обязанности будут входить: приготовление салатов, холодных закусок, сендвичей, гамбургеров, напитков, нарезка фруктовых десертов, приготовление готовой кулинарии, основных блюд и гарниров, разделка мяса, кур и рыбы, изготовление полуфабрикатов, начинок и фарша в соответствии с технологическими картами, пополнение витрины ассортиментом мясного и рыбного производства, приемка и контроль качества сырья, контроль сроков годности, участие в инвентаризациях, соблюдение в чистоте рабочего места, инвентаря и оборудования согласно санитарным нормам, работа в системе ХАССП.

· Белую заработную плату выше рынка с выплатой два раза в месяц, официальное трудоустройство, повышенные премии за высокий уровень сервиса.

· Удобные графики работы в магазине рядом с Вашим домом, возможность частичной занятости от 4-х часов в день и совместительства.

· Скидку на готовую кулинарию 30%, скидку на покупки в наших магазинах, профессиональные и творческие конкурсы, мероприятия для сотрудников и их семей.

Будь в нашей команде!

Опыт работы в сетевых магазинах: Глобус, Пятерочка, Магнит, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Ашан, МЕТРО, Лента, Верный, Дикси, Магнолия, Карусель, Окей, Авокадо, Красное и Белое или других продуктовых магазинах будет преимуществом.

Нет ответа в течение трех часов после отправки отклика? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.