Ведущий специалист группы мониторинга и ценообразования/Специалист по мониторингу, ценообразованию

Дата размещения вакансии: 10.08.2022
Работодатель: MillionAgents
Воронеж

IT компания MillionAgents — крупнейший провайдер данных о товарах и ценах для федеральных розничных сетей. Компания основана в 2012 году.
С 2020 резидент Сколково.

У нас есть 2 продукта:

• MA.works — наш основной текущий бизнес. Большой и сложный программный комплекс, который позволяет нам собирать и обрабатывать миллионы строк данных для корпоративных заказчиков.
  • MA.direct — наш новый продукт. SaaS решение для малого и среднего бизнеса для управления собственным временным линейным персоналом и последующей обработки данных.

Мы ищем ведущего специалиста группы мониторинга и ценообразования, который бы собирал данные о ценах на рынке мелкооптовой торговли в г. Воронеж для проекта с крупной международной компанией Metro Cash & Carry

Что нужно делать:

• Вести прямую коммуникацию с клиентами рынка мелкооптовой торговли;

• Собирать информацию об оптовых ценах и предложениях конкурентов (согласно утвержденным регламентам);

• Обеспечивать сохранность собранных данных на бумажных и электронных носителях;

• Вводить информацию по ценам в соответствующие таблицы и информационные системы;

• Анализировать данные, готовить отчеты и предложения по оптовому ценообразованию;

• Вести и поддерживать актуальность базы соответствия внутренних артикулов артикулам конкурентов;

• Взаимодействовать с внутренними подразделениями компании (отделом по работе с клиентами ТЦ, отделом закупок, отделом ценообразования, отделом франчайзинга).

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы от 1 года в закупках / аналитике / продажах;
  • Знание и пониманием ассортимента товаров из категории food/non-food и аналогов на рынке;

• Знание Excel (опытный пользователь — функции, сводные таблицы), Power Point;

• Хорошие коммуникативные навыки (деловое общение и переписка);

• Мобильность, поскольку предполагается разъездной характер работы по городу.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт работы в крупных сетевых продуктовых компаниях, оптовых компаниях, на рынке дистрибьюции;

• Работали с FMCG товарами;

• Способны самостоятельно организовать процедуры сбора и обработки информации об оптовых ценах конкурентов в своем регионе;

• Обладаете базовыми знаниями английского языка;

• Усидчивы и способны работать с большими объемами данных и информации.

Что мы предлагаем:

• Стабильную компанию. Мы устойчиво растем 8 лет и даже в 2020 выросли;
  • Дружную команду и грамотного руководителя;
  • Обучение и поддержку в период адаптации;
  • График работы 5/2, с самостоятельным планированием рабочей недели (общение с клиентами в полях и аналитическая работа в офисе);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» зарплата.