Водитель-экспедитор с категорией Е (Челябинск)

Дата размещения вакансии: 02.08.2022
Работодатель: Монополия
Челябинск

ООО «МОНОПОЛИЯ» — федеральная компания, занимающаяся перевозкой грузов по всей России 16 лет.

Мы занимаем лидирующие позиции по работе с температурными грузами и ТНП.

Наш автопарк более 1000 тягачей Евро Камаз, Mercedes, MAN, Volvo, Skania 2018−2020 годов выпуска.

Типы полуприцепов: рефрижераторы и термоса.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ежемесячный доход до 130 000 руб. до вычета НДФЛ (доход включает в себя — тарифную ставку + доплаты за вредность в соответствии с ТК РФ + премия + надбавка за нахождение в рейсе 700 руб./день).
  • бесплатное ежедневное корпоративное питание для водительского состава в пути;
  • дополнительные выплаты за экономию топлива.
  • гарантию минимального пробега;
  • помощь в оформлении карты тахографа;
  • бесплатное обучение безопасному и экономичному вождению;
  • различные графики работы;
  • страхование жизни и здоровья водителя;
  • корпоративную мобильную связь, стоянки, шиномонтаж, выдача спец. одежды и обуви (лето/зима);
  • доплаты за газовые заправки;
  • санаторно-курортное лечение водителей;
  • ремонт и техническое обслуживание у официальных дилеров без участия водителя;
  • предоставление технической помощи на дорогах и круглосуточной информационной поддержки в пути.

Ваши задачи:

• безопасные междугородние перевозки по России;
  • контроль загрузки/выгрузки товара;
  • работа с путевыми листами;
  • работа по стандартам Компании — соблюдение сроков доставки, экономичное и безопасное вождение.

Мы ожидаем от Вас:

• водительский стаж по категории Е не менее 1 года*;
  • наличие карты тахографа СКЗИ;
  • опыт работы в междугородних грузоперевозках;
  • готовность к длительным командировкам с предоставлением выходных по графику.

*для водителей с опытом менее 1 года возможно трудоустройство через обучение в школе стажеров за счет Компании.

Наши филиалы расположены в Самаре, Омске, Уфе, Новосибирске, Челябинске, Ростове-на- Дону, Дзержинске, Краснодаре, Волгограде, Армавире, Екатеринбурге, Перми, Пензе, Ярославле, Воронеже, Ставрополь, Санкт — Петербурге (головной офис).