Специалист отдела досудебного взыскания (Call-центр)

Дата размещения вакансии: 13.07.2022
Работодатель: Быстроденьги
Курск

Наша служба взыскания — это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам, попавшим на просроченную задолженность.

Просроченная задолженность возникает тогда, когда клиент не вносит очередной платеж в установленный срок, в итоге растёт сумма задолженности, портится его кредитная история.

Мы осуществляем возврат денежных средств в добровольном порядке посредством проведения телефонных переговоров через автоматизированную подачу звонков.

Мы заботимся о наших клиентах. В нашей компании имеется направление социальной поддержки с различными программами лояльности для людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Рассматриваем кандидатов без опыта и готовы обучать. Будет плюсом, если есть опыт работы в должностях: оператор контактного центра, специалист службы взыскания, менеджер по продажам, торговый представитель. Обучение проводится Учебным центром нашей компании, срок обучения — 5 дней.

Чем Вам предстоит заниматься:

• вести телефонные переговоры с клиентами (физ. лицами) с целью мотивации на возврат денежных средств в соответствии с условиями обязательств
  • обрабатывать полученную информацию и вносить её в базу данных
  • выполнять цели по сборам, эффективности и качеству обслуживания
  • соблюдать действующее законодательство РФ в т.ч. 230 ФЗ и Гражданский кодекс, должностные инструкции Службы Взыскания

Мы ожидаем от Вас:

• нацеленность на результат и высокий уровень стрессоустойчивости
  • знание ПК на уровне пользователя
  • грамотную речь и умение четко формулировать свои мысли, вести переговоры
  • желание слушать и слышать клиента
  • наличие ПК или ноутбука, стабильного проводного интернета и гарнитуры
  • стремление развиваться и получать новые знания

Технические требования к удалённому рабочему месту:

1. комфортное и тихое место для рабочей зоны

2. компьютер:

— процессор — частота от 2 ГГц, количество ядер от 2

— оперативная память 4 Gb или больше

— microsoft Windows 8 или новее с правами администратора

— работающий и регулярно обновляемый антивирус

3.наличие учетных записей, работающих на компьютере программ:

— Zoom

— Discord

— Skype

4. интернет соединение со скоростью от 60 Mbps и PING менее 10 ms (но лучше до 5)

5. аудиогарнитура — USB

Мы предлагаем Вам:

• стабильность: компания на рынке с 2008 года, входит в ТОП-50 лучших работодателей (рейтинг HH.ru)
  • работу в соответствии с законодательством РФ во всех аспектах деятельности
  • официальное трудоустройство, полностью белую з/п, выплачиваемую без задержек 3 раза в месяц, ежегодную индексацию
  • возможность зарабатывать (возможность получения премии до 80 тр, исходя из выполнения плана по сбору просроченной задолженности)
  • график работы 2/2
  • работу с профессиональной командой и руководителем группы, с наставниками, где ценят усилия и результаты каждого сотрудника, честны, открыты и уважительны друг к другу
  • карьерный рост и профессиональное развитие
  • обучение в собственном учебном центре
  • дружелюбную атмосферу и развитую корпоративную культуру: конкурсы, конференции, тимбилдинги, профессиональные встречи.

Скорее оставляйте свой отклик. Ждем Вас в нашей команде!