Менеджер по продажам

Работодатель: Good Wood
от 60000 до 200000 RUR
Краснодар
улица имени Калинина 326

Все еще в поисках интересной работы? Ты ее уже нашел!

Компания «GOODWOOD» — ведущий производитель мебели на заказ в сегменте Premium по эскизам дизайнеров в г. Краснодар. 7 лет эксклюзивности, универсальности и качества — вот за что нас любят партнеры.

Наши наиболее известные проекты: ресторан «Bellini», ресторан парка «Краснодар», ресторан отеля «Sheraton».

И в связи с открытием нового салона мы ищем единомышленников!

Ваши задачи:

— Обзвон «теплой» базы постоянных партнеров/дизайнеров по нашим скриптам;

— Поиск и привлечение новых потенциальных партнеров/дизайнеров («холодные» звонки по скриптам). Расширение клиентской базы.

— Проведение встреч с заказчиками в салоне;

— Ведение цикла сделок в CRM

— Предоставление ежедневной отчетности.

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

— Уровень материальной мотивации у нас на 25% выше средней по рынку. Мотивация формируется из трех составляющих: оклад, выполнение показателей KPI и % от продаж.

— Обучение, тренинги и практикумы за счет компании. В будущем это расширит ваш профессиональный кругозор в нашей сфере и позволит вам претендовать на более высокие и, соответственно, более высокооплачиваемые должности.

— Современная СRМ система с IP-телефонией, в которой вам будет удобно работать.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Обладаете опытом работы в CRM
  • Имеете опыт холодного обзвона
  • Работали на должности, где взаимодействовали с дизайнерами интерьеров
  • Коммуникабельны и умеете располагать к себе людей

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании «GOODWOOD». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.