Middle / Senior UI UX Designer (Lead/Gamedev)

Дата размещения вакансии: 01.09.2022
Работодатель: Виэйинтеллидженс
Санкт-Петербург

Привет!
Наша команда занимается разработкой игровых интерфейсов и online-игр уже более 5 лет! Наши продукты используются в 20 странах мира, и насчитывают аудиторию более 10 000 000 пользователей.

Мы в поисках опытного и ответственного Lead Senior UX UI дизайнера, для управления небольшой командой по разработке интерфейсов online-игр.

Наш идеальный кандидат имеет следующие компетенции:

• Опыт работы от 3 лет;
  • Опыт работы в качестве ведущего ведущего геймдизайнера или продюсера, руководство небольшой командой;
  • Наличие портфолио выпущенных браузерных onlain-игр;
  • Отличное владение Figma и любым инструментом для прототипирования Principle / After Effects / Framer / ProtoPie, желательно владение Spine;
  • Понимание основ HTML / JS / CSS;
  • Современные знания UX UI, особенно в области дизайна online-игр;
  • Чувство стиля и хороший вкус, Pixel Perfect;
  • Аналитический склад ума, развитая логика, систематическое мышление;
  • Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность.

Будет плюсом:

• Опыт работы с гипер-казуальными играми, мини-играми или играбельной рекламой
  • Опыт создания казуальных игр или механики с короткими игровыми сессиями продолжительностью до 30 секунд
  • Знание тенденций рынка мобильной рекламы и эффективного маркетинга
  • Опыт работы со статистикой, анализом и визуализацией больших объемов данных
  • Навыки в других направлениях дизайна
  • Опыт анимация элементов интерфейса
  • Понимание и описание пользователей (персонажи, сценарии, customer journey map и т. п.)

А задачи?

• Управление дизайн-командой
  • Контроль качества разработки дизайн-макетов (дизайн, верстка)
  • Разработка концепций и стилистик интерфейсов для новых проектов, генерация идей визуальных решений, участие в формировании видения продукта
  • Проектирование, прототипирование и разработка интерфейсов и пользовательского взаимодействия online-игр
  • Поддержка, оптимизация и редизайн существующих интерфейсов и дизайн-систем
  • Анализ и применение лучших решений в области UI UX в рамках специфики продукта, анализ конкурентов

---

### Требования

Что мы можем тебе предложить?

• Конкурентный уровень з/п (по результатам интервью);
  • Сплоченный коллектив молодых специалистов;
  • Тихий офис в бизнес-центре класса «А» недалеко от метро;
  • Зоны отдыха с настольным теннисом и кухней;
  • Официальное оформление по ТК;
  • 100% оплату отпусков и больничных;
  • Возможность карьерного роста в команде профессионалов;
  • Сокращённый рабочий день (7 часов);
  • Гибкое начало дня в офисе (с 9 до 14);
  • Корпоративная библиотека для сотрудников компании с первой недели работы;
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами и т.д. ;
  • Полное обеспечение любой техникой по запросу для комфортной работы;
  • Бонусная программа рекомендаций.

Для новых сотрудников из других городов и стран у нас предусмотрен релокационный пакет. Мы компенсируем:

• Переезд/перелет из вашего региона до Санкт-Петербурга;
  • Помощь в поиске и оплату жилья рядом с офисом на 1 месяц.