Руководитель отдела продаж, Москва

Дата размещения вакансии: 05.08.2022
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
улица Братьев Фонченко 15

Мы — «ПерилаГлавСнаб». Компания полного цикла. Мы придумываем, прототипируем, испытываем, производим, монтируем и несем гарантию на все наши изделия. Занимаемся перилами с 1998 года. Наша компания под брендом «ПерилаГлавСнаб» основана с нуля в 2008 году.

Не смотря на то, что мы производственно-строительная компания, основной уклон у нас идет в IT, автоматизацию и оптимизацию бизнес-процессов!

Мы самая крупная компания в своем сегменте, и у нас нет конкурентов!

Пожалуй, Вы не найдете более оцифрованную и современную компанию, чем мы. Мы постоянно развиваемся, внедряем новые современные системы управления и технологии, что позволяет нам быть первыми!

Мы ищем профессионала, кандидата который мыслит цифрами, готов показать результат в граммах, а не на словах.
Мы ищем руководителя в сою молодую команду, который горит своим отделом продаж и готов к сложным и амбициозным задачам.

Мы живём своим делом и гордимся каждодневным результатом. Наша автоматизированная система Terrasoft XRM (ERP система) признана самой глубокой разработкой в мире для производственных компаний полного цикла. Terrasoft XRM — наша безотказная помощница на всех этапах работы: от появления вас в нашем поле зрения, в процессе производства и постгарантийном обслуживании.

В своей работе мы используем все самые современные гибкие методологии, такие как SCRUM, AGILE, системы управления временем на основе «помодоро». В 2016 году мы начали осваиваться на «зеленом уровне» и к 2018 году планируем дорастить всех сотрудников до «бирюзового» уровня. Еженедельно мы внедряем по 3 новых бизнес процесса для улучшения того или иного показателя KPI в каждом отделе. И нам есть чем гордиться — у нас вертикальная демократическая структура с распределенными точками ответственности. На каждом уровне у наших сотрудников наиширочайшие полномочия и большая скорость принятия решений.

Если Вам близка культура Agile, Вы сторонник SCRUM’а и знаете что такое Lean management, тогда читайте вакансию до конца.

Чем предстоит заниматься:

• Выполнение показателей бизнес-плана, достижение максимального уровня объёма продаж;
  • Организация эффективной работы менеджеров по продажам;
  • Расширение клиентской базы;
  • Планирование и анализ текущей деятельности;
  • Мотивация сотрудников отдела продаж;
  • Контроль дашбордов;

• распределение загрузки равномерно по отделам и внутри отделов

• Проект с обучением новых менеджеров по продажам

Урегулирование спорных ситуаций с клиентами

• Развитие филиальной сети.

Что тебе поможет:

• Опыт работы от 2-х лет руководителем отдела продаж в нашей сфере (преимущество);
  • Коммуникация на высшем уровне;

• Понимание метрик, знание воронки продаж, умение вести дашборды;

• Опыт управления несколькими отделами продаж;

• Умение мыслить цифрами;

• Инициативность;

• Пунктуальность, педантичность, структурность;

• Желание развиваться и расти вместе с компанией;

• Активная жизненная позиция.

Что мы предлагаем:

• Работа в стабильной, надежной, быстрорастущей компании в профессиональной и открытой команде;

• График работы 5/2, с 9:00—18:00;
  • Находимся в пешей доступности от м. Минская;
  • Заработная плата оклад + %;
  • Лояльное руководство.
  • Отсутствие дресс-кода в офисе;
  • Если ты прочитал вакансию до конца и ты понимаешь, что это то, что ты искал, я попрошу ответить в вотс ап на 3 вопроса и отправить ответы
    1. Был ли опыт ведения несколько отделов продаж? (указать количество сотрудников в подчинение и написать должности)
    2. Есть ли опыт создания Дашбордов?
    3. Есть ли опыт создания воронки продаж?
    До встречи в ПерилаГлавСнаб!