PHP developer Laravel

Дата размещения вакансии: 18.07.2022
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — первый в России digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning и лидер веб-разработки по версии ведущих рейтингов Рунета.

В московском офисе компании трудятся более 200 специалистов. Благодаря их уникальному опыту с 2005 года реализуются технически сложные проекты: корпоративные порталы, интернет-магазины, личные кабинеты, digital workplace.

Наша команда разработчиков имеет отличные знания специфики отрасли, поэтому всегда готова предложить наиболее выгодное инновационное решение. Именно поэтому нам доверяют крупнейшие банки и ритейлеры страны, страховые и производственные компании. В их числе такие значимые игроки как: Unilever, Газпром, KIA, Сбер, МТС и др.

На сегодняшний день QSOFT взял курс в сторону омниканальности и интеграции digital-профиля клиента со всеми системами компании. А наш технологический стек продолжает расширяться, что увеличивает возможность успешной реализации любого проекта.

В данный момент компания активно растёт, в связи с чем мы будем рады видеть в нашей команде PHP разработчиков (Laravel). Большое количество разнообразных проектов гарантирует быстрый рост и интересные задачи.

• Поддержка и разработка микросервисных проектов на Laravel + Vue;

• Участвовать во всём процессе разработки, начиная с проектирования и заканчивая запуском и поддержкой, оптимизировать веб-приложения, искать узкие места;

• Дорабатывать и развивать существующие проекты компании;

• Разработка интеграций со сторонними системами;

• Разработка бизнес логики проекта.

• Опыт коммерческой разработки проектов на Laravel;
  • Знание PHP7, MySQL, JS/Ajax/JQuery, REST/SOAP, XML/JSON, паттерны проектирования — на уверенном уровне;
  • Понимание принципов ООП, MVC, REST API;
  • MySQL + PostgreSQL (SELECT, INSERT, Объединение таблиц, Индексы, Оптимизация запросов);
  • Опыт интеграций со сторонними сервисами (1С, платежные системы, Маркет, Avito и т.д.);
  • Уверенные знания GIT, в т.ч. работа из командной строки, слияние веток, разрешение конфликтов;
  • Умение разбираться в чужом коде, проектировать и создавать новые сервисы, а также поддерживать работающие проекты.

Плюсами будет:

• Наличие опыта работы с фреймворками Vue. js и/или Nuxt. js;

• Опыт работы над крупными проектами, участие в разработке высоконагруженных сайтов;

• Опыт отладки тяжелых запросов, поиск узких мест в производительности и их устранения;

• Написание безопасного кода, хорошее понимание вопросов IT безопасности;

• Опыт участия в архитектурном проектировании.

Условия:​​​​​​​
  • Заработная плата по результатам интервью (зависит от уровня специалиста);

• Профессиональный коллектив и возможности роста;

• Интересные проекты для крупных компаний;

• Соблюдение ТК РФ;

• Офис в центре города, в шаговой доступности от м. Китай-город, м. Чистые пруды;

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня.