Руководитель направления АСУ ТП (АСУ ЭТО, РЗА)

Дата размещения вакансии: 31.10.2022
Работодатель: Т Плюс

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Корпоративный центр ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию РУКОВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ АСУ ТП (АСУ ЭТО, РЗА) в Управление по цифровизации и системам АСУ ТП.

Вам предстоит:

• Управление деятельностью филиалов по эксплуатации автоматизированных систем управления электротехническим оборудованием, релейной защиты и автоматики

• Обеспечение надежности и безопасности АСУ ЭТО, РЗА;

• Внедрение и сопровождение систем телеметрии, дистанционного управления и мониторинга ЭТО электростанций

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное (техническое) образование

• Стаж работы в сфере строительства и эксплуатации электростанций, электротехнического оборудования, релейной защиты и автоматики электростанций и сетей не менее 3 лет

• Знание схем, принципов работы, конструктивных особенностей средств контроля и управления генераторами, трансформаторами, линий электропередач и электроснабжения

• Место работы: Московская обл., Красногорский р-н, 26 км. Автодороги «Балтия», БЦ «Рига Ленд»

• Корпоративный транспорт от м. ул. 1905 года, м. Щукинская, м. Строгино, МЦД Красногорская

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь и другие)

• Корпоративный спорт (хоккей)

• Волонтерские программы