Night Hotel Precheck Specialist

Дата размещения вакансии: 02.09.2022
Работодатель: Emerging Travel Group (Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok, RateHawk, ZenHotels)
Якутск

Emerging Travel Group (ETG) — travel-tech компания, в состав которой входят четыре бренда: российские Ostrovok.ru и B2B. Ostrovok и международные ZenHotels и RateHawk.

11 лет назад мы ворвались в тревел-индустрию и с тех пор активно движемся к мировому лидерству — наши представительства есть в 24 странах мира, а забронировать тревел-услуги на сайтах ETG можно в 220 странах.

Мы продолжаем стремительно расти, поэтому нуждаемся в талантливых активных специалистах, которые помогут нам развивать международные продукты и завоевать новые рынки.

Мы ищем специалиста службы поддержки со знанием английского языка.

• взаимодействовать с представителями отелей с целью подтверждения бронирований и информации касательно совершенных бронирований, а так же с целью передачи дополнительных пожеланий клиентов;
  • вести учет в crm системе и excel файлах (умение не обязательно, но приветствуется);

• знание английского языка не ниже Upper-Intermediate (устный и письменный);
  • доброжелательность, вежливость и ответственность;
  • быстрая обучаемость, нацеленность на результат;
  • рабочий компьютер с гарнитурой;
  • дополнительные языки будут плюсом (желательно испанский/ итальянский/ турецкий/ французский).

• График работы 2/2 (21.00−09.00 по мск);
  • Обучение 7 дней по графику 5/2;