Медицинская сестра/медицинский брат в ЭКО-отделение (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 17.08.2022
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Пирогова 25/4

КТО МЫ?

«Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ) — 6 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.

19 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики.

Штат компании — это 650 сотрудников, из них более 370 врачей, 150 медсестёр.

Если Вы аккуратная и внимательная медицинская сестра, то мы с Вами с удовольствием познакомимся!

В Ваши обязанности будет входить:

• подготовка операционной к работе, ассистирование врачу в операционной, наблюдение пациентов дневного стационара;
  • постановка подкожных, внутривенных и внутримышечных инъекций;
  • оформление пациентов в рабочей программе МИС Медиалог;
  • ведение учетной медицинской документации;
  • соблюдение установленных в компании стандартов качества обслуживания.

• Действующий сертификат медицинской сестры «Сестринское дело», «Сестринское дело в гинекологии».
  • Желателен опыт работы в малой операционной/манипуляционной с врачом — акушером-гинекологом.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя пакета офисных программ.
  • Ответственное и доброжелательное отношение к пациентам.

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы предлагаем работу в современной клинике по адресу: ул. Пирогова 25/4, корпус Б (остановка транспорта «Институт Теплофизики» или «Больница С. О. РАН» (из Первомайского района маршрут 74; из Кольцово маршрут 139; из Бердска маршрут 109, 325; из Советского района маршрут 23, 43, 72, 7, 280 (по Академгородку); из Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов маршруты 8, 35, 15).
  • Удобный сменный график работы 2/2, с 8:00 до 20:00.
  • Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты).
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами.
  • Мы выдаём красивую и удобную униформу.
  • Мы предоставляем сотрудникам и их близким родственникам скидки на услуги ЦНМТ до 50%.
  • Мы каждый год душевно отмечаем День медицинской сестры, устраиваем праздники, конкурсы, КВИЗЫ и фотосессии.
  • Мы оплачиваем повышение квалификации медицинских сестёр, обеспечиваем техническую и информационную поддержку в обучении на портале НМО.