Риелтор (с обучением)

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Этажи Москва
Балтийская улица 9

Риелтор (с обучением)

«Этажи» — агентство недвижимости № 1 в Москве. «Этажи» сегодня — это успешная сеть как по всей России, так и за рубежом (Дубай, Кипр, Таиланд, Турция, СНГ), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Меня зовут Алеся и я — HR-менеджер Агентства недвижимости Этажи.
Компания масштабируется и запускает новые проекты, поэтому мы набираем мощную команду!

Почему мы?

* Стабильный, сильный бренд. На рынке уже более 20 лет

* Признаны агентством недвижимости № 1 в России по версии Сбербанка, лидеры на Московском рынке;

* Более 150 партнёров-застройщиков; ПИК работает только с нами)

* Работа со всеми видами недвижимости (новостройки, вторичное жильё, загородная и элитная недвижимость, подряды), что даёт партнёрам компании альтернативу выбора работы с продуктом.

* Сделки на продажу/покупку абсолютно любой недвижимости (опытные партнёры могут работать с коммерцией и арендой)

• Высокий доход, который не имеет потолка (одна сделка от 90 тр.)
  • Систему внутреннего обучения (адаптолог, бизнес-тренер, спикеры) и наставничества (старший партнёр)
  • Поддержка рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов и брокеров
  • Удобное современное рабочее пространство, включающее личный компьютер, гарнитуру, канцелярию.
  • Разновозрастную дружную команду партнёров, развитую корпоративную культуру (спортивные мероприятия: баскетбол, футбол, бег и тд., корпоративы, конкурсы, 2 раза в год крупные выездные мероприятия)
  • Офис в 5 минутах от метро, 3 бизнес-пространства, комната отдыха, столовая

Наши ожидания от кандидата:

• Уверенные коммуникативные навыки: грамотная речь, умение слушать и слышать, формулировать свои мысли
  • Знание основного пакета программ microsoft office
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен)
  • Готовность постоянно обучаться, повышать квалификацию, работать на результат

Основные задачи:

• Ведение всего цикла сделки: покупка, продажа и аренда
  • Организация просмотров и показов объектов недвижимости
  • Ведение деловых переговоров
  • Взаимодействие с юридическим, ипотечным отделами

Откликайся и стань частью нашей команды!