Наладчик станков и манипуляторов с ПУ

Дата размещения вакансии: 18.03.2024
Работодатель: НЧТЗ
Набережные Челны
Моторная улица 11А

«Набережночелнинский трубный завод» (НЧТЗ) — один из лидеров в сфере нефтегазового оборудования. 7 лет на рынке — 1000 сотрудников, 25 000 кв.м. цехов, десятки крупных клиентов.

Почему мы?

«НЧТЗ» заинтересован во внедрение новых технологий во все производственные процессы. За время работы сотрудники получили десятки патентов на полезные модели и изобретения. — В «НЧТЗ» у Вас есть возможность вертикального и горизонтального роста. 70% руководителей начинали с простых рабочих специальностей. Отсутствие опыта — не препятствие! Наши наставники обучат Вас всем процессам, а Вы будете получать достойную оплату труда с первого дня работы в ООО «НЧТЗ».

Приглашает на работу Наладчика станков и манипуляторов с программным управлением

• Токарная обработка стальных деталей (стойки Fanuc);
  • Внесение корректировок в управляющую программу;
  • Ведение учетных записей о произведенных деталях;
  • Работа в паре с оператором, одна ячейка три станка. Преимущественно Lonwol QLK1320B, Solex NL324T.
  • Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Умение пользоваться ГПМ;
  • Умение читать чертежи.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Денежная дотация на питание (130 руб. за смену);
  • Вахта по всем проспектам г. Набережные Челны (включая Сидоровку, Замелекесье, 65 комплекс);
  • График работы: два в день, два выходных, два в ночь, отсыпной, выходной;
  • Бесплатный предварительный мед. осмотр при трудоустройстве;
  • Выдача спецодежды;
  • Акция «Приведи друга».

Место работы: 6 я площадка КИП-Мастера Завод Двигателей, ул. Моторная, 11А (остановка Тех. колледж)